线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
绵阳公交线路: 市区线路 观光线路 江油线路 空港巴士
绵阳公交 江油18路
去程: 五建司 — 人寿保险大楼 — 六二四生活区 — 太白桥 — 大场口 — 太白公园后大门 — 太白公园 — 纪念碑 — 鱼市口 — 民主商场 — 五路口 — 三合场 — 攀长钢 — 5号门 — 东山石灰窑 (15站)
回程: 东山石灰窑 — 5号门 — 攀长钢 — 三合场 — 五路口 — 民主商场 — 鱼市口 — 纪念碑 — 太白公园 — 太白公园后大门 — 大场口 — 太白桥 — 六二四生活区 — 人寿保险公司 — 五建司 (15站)
备注信息:无