去程: 柳城中学站 — 火炉塘路口 — 彭美小学站 — 新华南路站 — 环西路口站 — 市医院站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 必利达大厦站 — 南城路口站 — 河滨公园站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳东站 — 柳东东站 — 柳东居委会站 — 南安职专站 — 帽山路口站 — 帽山站 — 溪石站 — 井园站 — 露江小学 (26站)
回程: 露江小学 — 井园站 — 溪石站 — 帽山站 — 帽山路口站 — 柳东居委会站 — 柳东站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 河滨公园站 — 南城路口站 — 必利达大厦站 — 中旅站 — 体育馆西站 — 市医院站 — 环西路口站 — 新华南路站 — 彭美小学站 — 火炉塘路口 — 柳城中学站 (22站)
去程: 往:柳城中学站 — 火炉塘路口 — 彭美小学站 — 新华南路站 — 环西路口站 — 市医院站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 必利达大厦站 — 南城路口站 — 河滨公园站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳东站 — 柳东东站 — 柳东居委会站 — 南安职专站 — 帽山路口站 — 帽山站 — 溪石站 — 井园站 — 露江大埕 (26站)
回程: 返:露江大埕 — 井园站 — 溪石站 — 帽山站 — 帽山路口站 — 柳东居委会站 — 柳东站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 河滨公园站 — 南城路口站 — 必利达大厦站 — 中旅站 — 体育馆西站 — 市医院站 — 环西路口站 — 新华南路站 — 彭美小学站 — 火炉塘路口 — 柳城中学站 (22站)
去程: 必利达大厦 — 民主街北站 — 民主街南站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳东站 — 柳东东站 — 柳东居委会站 — 南安职专站 — 帽山路口站 — 帽山站 — 溪石站 — 井园站 — 井东站 — 董埔站 — 董埔东站 — 霞东大桥站 — 霞西站 — 霞西中站 — 霞东站 — 桑林村委会站 — 桑林村中站 — 桑林西站 — 桑林站 — 东埔井路口站 — 东埔井站 (28站)
回程: 东埔井站 — 桑林西站 — 桑林村中站 — 桑林村委会站 — 霞东站 — 霞西中站 — 霞西站 — 霞东大桥站 — 董埔东站 — 董埔站 — 井东站 — 井西站 — 井园站 — 溪石站 — 帽山站 — 帽山路口站 — 南安职专站 — 柳东居委会站 — 柳东东站 — 柳东站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 河滨公园站 — 南城路口站 — 必利达大厦 (27站)
去程: 必利达大厦 — 民主街北站 — 民主街南站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳东站 — 柳东东站 — 柳东居委会站 — 南安职专站 — 帽山路口站 — 帽山站 — 溪石站 — 井园站 — 井东站 — 董埔站 — 董埔东站 — 东山站 — 温山路口站 — 交警支队考试场 — 光电基地路口站 — 光电基地站 — 三晶阳光站 (24站)
回程: 三晶阳光站 — 光电基地站 — 光电基地路口站 — 交警支队考试场 — 温山路口站 — 东山站 — 董埔东站 — 董埔站 — 井东站 — 井园站 — 溪石站 — 帽山站 — 帽山路口站 — 南安职专站 — 柳东居委会站 — 柳东东站 — 柳东站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 河滨公园站 — 南城路口站 — 必利达大厦 (24站)
去程: 实验中学 — 环西站 — 环西路口站 — 市医院站 — 体育馆西站 — 体育馆站 — 南山公园站 — 半山帝站 — 沃后站 — 交警大队站 — 普莲小区站 — 移动公司站 — 地税站 — 青少年宫站 — 交警一中队 — 建行站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳东站 — 柳东东站 — 柳东居委会站 — 南安职专站 — 高科日化 — 高科日化新厂 — 三辉消防公司 (25站)
回程: 三辉消防公司 — 高科日化新厂 — 高科日化 — 南安职专站 — 柳东居委会站 — 柳东东站 — 柳东站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 建行站 — 交警一中队 — 青少年宫 — 地税站 — 移动公司站 — 普莲小区站 — 交警大队站 — 沃后站 — 半山帝站 — 南山公园站 — 体育馆站 — 体育馆西站 — 市医院站 — 环西路口站 — 环西站 — 实验中学站 (25站)