去程: 必利达大厦 — 民主街北站 — 民主街南站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 建行站 — 交警中队站 — 青少年宫站 — 地税站 — 移动公司站 — 连心桥站 — 特校站 — 美岭站 — 杏莲工业区 — 杏莲工业区北站 — 高厝路口站 — 杏莲站 — 渣塘站 — 田板站 — 白云寺路口站 — 榕桥中学站 — 白云寺站 — 三堡小学站 — 砖埕站 — 三堡站 — 营部 — 邱店73141部队 (27站)
回程: 邱店73141部队 — 营部 — 三堡站 — 砖埕站 — 三堡小学站 — 白云寺站 — 榕桥中学站 — 白云寺路口站 — 田板站 — 渣塘站 — 杏莲站 — 高厝路口站 — 杏莲工业区北站 — 杏莲工业区 — 美岭站 — 特校站 — 连心桥站 — 莲坑站 — 普莲小区站 — 移动公司站 — 地税站 — 青少年宫站 — 交警中队站 — 建行站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 中山街北站 — 必利达大厦 (28站)
去程: 实验中学 — 环西站 — 环西路口站 — 市医院站 — 体育馆西站 — 体育馆站 — 南山公园站 — 半山帝站 — 沃后站 — 交警大队站 — 普莲小区站 — 移动公司站 — 地税站 — 青少年宫站 — 交警一中队 — 建行站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳东站 — 柳东东站 — 柳东居委会站 — 南安职专站 — 高科日化 — 高科日化新厂 — 三辉消防公司 (25站)
回程: 三辉消防公司 — 高科日化新厂 — 高科日化 — 南安职专站 — 柳东居委会站 — 柳东东站 — 柳东站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 建行站 — 交警一中队 — 青少年宫 — 地税站 — 移动公司站 — 普莲小区站 — 交警大队站 — 沃后站 — 半山帝站 — 南山公园站 — 体育馆站 — 体育馆西站 — 市医院站 — 环西路口站 — 环西站 — 实验中学站 (25站)