线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“流村”的公交线路
昌69路
北京公交 昌69路
去程: 南口村 — 南口早市 — 南口东街 — 南口 — 南口西大桥 — 南口马坊 — 南口李庄 — 白房子 — 曹家庄 — 流村 — 流村南 — 南流村 — 上店 — 下店 (14站)
回程: 下店 — 上店 — 南流村 — 流村南 — 流村 — 曹家庄 — 白房子 — 南口李庄 — 南口马坊 — 南口西大桥 — 南口 — 南口东街 — 南口早市 — 南口村 (14站)