上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 彭浦新村(景凤路) — 岭南路汾西路 — 汾西路共和新路 — 共和新路保德路 — 共和新路共江路(轨道交通1号线通河新村站) — 共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站) — 共和新路呼玛路 — 蕰川路联谊路 — 蕰川路泰和路(轨道交通1号线共富新村站) — 共富路蕰川路 — 共富路联泰路 — 富长路泰和西路 — 胡庄村(泰和西路联泰路) — 盛宅村(泰和西路富联路) — 顾村(泰和新城) (15站)
回程: 顾村(泰和新城) — 盛宅村(泰和西路富联路) — 胡庄村(泰和西路联泰路) — 富长路泰和西路 — 共富路联泰路 — 共富路蕰川路 — 蕰川路联谊路 — 共和新路呼玛路 — 共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站) — 共和新路共康路(轨道交通1号线共康路站) — 保德路共和新路 — 保德路岭南路 — 彭浦新村(景凤路) (13站)
去程: 虎林路共江路 — 共江路爱辉路 — 爱辉路一二八纪念路 — 岭南路共康东路 — 岭南路景凤路 — 岭南路汾西路 — 汾西路共和新路 — 共和新路江场路 — 永和路共和新路 — 灵石路万荣路 — 灵石路沪太路 — 灵石路平利路 — 灵石路新村路 — 岚皋路华池路 — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 武宁新村(武宁路东新路) — 武宁南路长寿路 — 余姚路武宁南路 — 曹家渡(万航渡路长寿路) (19站)
回程: 曹家渡(万航渡路长寿路) — 武宁新村(武宁路东新路) — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 岚皋路华池路 — 灵石路新村路 — 灵石路平利路 — 灵石路沪太路 — 灵石路万荣路 — 灵石路共和新路 — 共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站) — 共和新路江场路 — 闻喜路平顺路 — 岭南路临汾路 — 岭南路景凤路 — 岭南路共康东路 — 爱辉路一二八纪念路 — 共江路爱辉路 — 虎林路共江路 (18站)
去程: 长江南路逸仙路 — 西塘桥(长江南路长逸路) — 通南路长江南路 — 新二路通南路 — 新二路淞南十村 — 殷高西路桥 — 殷高西路江杨南路 — 保德路江杨南路 — 保德路阳泉路 — 保德路阳曲路 — 岭南路汾西路 — 岭南路临汾路 — 岭南路场中路 — 场中路平顺路(轨道交通1号线彭浦新村站) — 共和新路江场路 — 共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站) (16站)
回程: 共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站) — 汶水路共和新路(轨道交通1号线汶水路站) — 共和新路江场路 — 场中路平顺路(轨道交通1号线彭浦新村站) — 岭南路场中路 — 岭南临汾路 — 岭南路保德路 — 保德路阳曲路 — 保德路阳泉路 — 保德路江杨南路 — 殷高西路江杨南路 — 殷高西路桥 — 新二路淞南十村 — 新二路通南路 — 通南路长江南路 — 西塘桥(长江南路长逸路) — 长江南路逸仙路 (17站)