上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 川沙客运站 — 绣川路妙境路 — 绣川路川沙路 — 川沙路翔川路 — 川沙路南桥路 — 川沙路新源路 — 川沙农工商(川沙路新德路) — 金汇广场(华夏东路川沙路) — 城北(华夏东路车站路) — 华夏东路益华路 — 华夏东路凌空路 — 华夏东路华洲路 — 小营房(华夏东路川南奉公路) — 蔡路(东川公路勤益路) — 青墩(东川公路滨洲路) — 周家码头(东川公路跃丰路) — 合庆(东川公路庆荣路) — 合庆(庆荣路劳动路) — 庆华小学(庆荣路庆利路) — 庆利路凌白公路 — 张家宅[凌白公路前哨支路] — 凌白公路白龙港 (22站)
回程: 凌白公路白龙港 — 张家宅[凌白公路前哨支路] — 庆利路凌白公路 — 庆华小学(庆荣路庆利路) — 合庆(庆荣路劳动路) — 合庆(东川公路庆荣路) — 周家码头(东川公路跃丰路) — 青墩(东川公路滨洲路) — 蔡路(东川公路勤益路) — 小营房(华夏东路川南奉公路) — 华夏东路华洲路 — 华夏东路凌空路 — 华夏东路益华路 — 城北(华夏东路车站路) — 金汇广场(华夏东路川沙路) — 川沙农工商(川沙路新德路) — 川沙路新源路 — 川沙路南桥路 — 川沙路翔川路 — 绣川路川沙路 — 绣川路妙境路 — 川沙客运站 (22站)