线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“利民小学”的公交线路
1004路
上海公交 1004路
去程: 凌白公路白龙港 — 利民小学 — 邬家宅 — 向东六队 — 前哨二队 — 石码头 — 上海船厂 — 前哨支路前哨路 — 向东村 — 凌白公路前哨支路 — 东川公路跃丰路 — 庆荣路东川公路 (12站)
回程: 庆荣路东川公路 — 东川公路跃丰路 — 凌白公路前哨支路 — 向东村 — 前哨支路前哨路 — 上海船厂 — 石码头 — 前哨二队 — 向东六队 — 邬家宅 — 利民小学 — 凌白公路白龙港 (12站)