去程: 三角花园 — 东方大厦 — 亚细亚 — 立交桥 — 印染小区 — 公交四公司 — 国棉一厂 — 各塔埠 — 十里泉电厂 — 橡胶厂 — 侯桥 — 磷肥厂 — 峄城农行 — 桃花 — 棠阴 — 逍遥 (16站)
回程: 逍遥 — 棠阴 — 桃花 — 峄城农行 — 磷肥厂 — 侯桥 — 橡胶厂 — 十里泉电厂 — 各塔埠 — 国棉一厂 — 公交四公司 — 印染小区 — 立交桥 — 亚细亚 — 东方大厦 — 三角花园 (16站)
去程: 三角花园 — 东方大厦 — 亚细亚 — 立交桥 — 印染小区 — 公交四公司 — 国棉一厂 — 各塔埠 — 十里泉电厂 — 橡胶厂 — 侯桥 — 磷肥厂 — 峄城农行 — 桃花 — 棠阴 — 逍遥 (16站)
回程: 逍遥 — 棠阴 — 桃花 — 峄城农行 — 磷肥厂 — 侯桥 — 橡胶厂 — 十里泉电厂 — 各塔埠 — 国棉一厂 — 公交四公司 — 印染小区 — 立交桥 — 亚细亚 — 东方大厦 — 三角花园 (16站)