去程: 火车站(枣庄东站) — 矿务局医院 — 服务社 — 原矿务局 — 中兴公司 — 香港街 — 三角花园 — 文化市场 — 市府名苑 — 亚细亚 — 立交桥 — 海燕驾校 — 公交四公司 — 国棉一厂 — 圪塔埠 — 十里泉电厂 — 橡胶厂 — 贵泉明珠 — 侯桥 — 206国道口 — 榴园小区 — 岳庄 — 徐楼 — 桃花村 — 供电局 — 大桥 — 区医院 — 坛山办事处 — 天马宾馆 — 吴林 (30站)
回程: 吴林 — 天马宾馆 — 坛山办事处 — 区医院 — 大桥 — 供电局 — 桃花村 — 徐楼 — 岳庄 — 榴园小区 — 206国道口 — 侯桥 — 贵泉明珠 — 橡胶厂 — 十里泉电厂 — 圪塔埠 — 国棉一厂 — 公交四公司 — 海燕驾校 — 立交桥 — 亚细亚 — 市府名苑 — 文化市场 — 三角花园 — 香港街 — 中兴公司 — 原矿务局 — 服务社 — 矿务局医院 — 火车站 (30站)
去程: 三角花园 — 东方大厦 — 亚细亚 — 立交桥 — 印染小区 — 公交四公司 — 国棉一厂 — 各塔埠 — 十里泉电厂 — 橡胶厂 — 侯桥 — 磷肥厂 — 峄城农行 — 桃花 — 棠阴 — 逍遥 (16站)
回程: 逍遥 — 棠阴 — 桃花 — 峄城农行 — 磷肥厂 — 侯桥 — 橡胶厂 — 十里泉电厂 — 各塔埠 — 国棉一厂 — 公交四公司 — 印染小区 — 立交桥 — 亚细亚 — 东方大厦 — 三角花园 (16站)
去程: 三角花园 — 东方大厦 — 市政府(原) — 亚细亚 — 立交桥 — 印染小区 — 公交四公司 — 国棉一厂 — 各塔埠 — 十里泉电厂 — 橡胶厂 — 丁庄 — 石羊 — 赵庄 — 西王庄 — 东王庄 — 冯刘跃 — 付刘跃 (18站)
回程: 付刘跃 — 冯刘跃 — 东王庄 — 西王庄 — 赵庄 — 石羊 — 丁庄 — 橡胶厂 — 十里泉电厂 — 各塔埠 — 国棉一厂 — 公交四公司 — 印染小区 — 立交桥 — 亚细亚 — 市政府(原) — 东方大厦 — 三角花园 (18站)