去程: 两江广场(大东门) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 — 电信局 — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 涪陵饭店 — 堡子城公园 — 自来水公司 — 消防队 — 松翠路口 — 环保局 — 松翠学御 — 区政府小区 — 物资小区 — 稻香转盘 — 海怡天 — 报社 — 实验中学 — 消防队 (21站)
回程: 消防队 — 自来水公司 — 堡子城公园 — 涪陵饭店 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 高笋塘(粮油大厦) — 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 两江广场(大东门) (10站)
去程: 十八中 — 东风路口 — 三中院 — 畜牧局 — 黎明花园 — 国税三分局 — 人民医院 — 黎明路口 — 堡子城公园 — 运管处 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 两江广场(大东门) — 合智广场 — 锦天名都 (17站)
回程: 锦天名都 — 合智广场 — 两江广场(大东门) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 — 电信局 — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 运管处 — 堡子城公园 — 黎明路口 — 人民医院 — 国税三分局 — 黎明花园 — 畜牧局 — 三中院 — 东风路口 — 十八中 (19站)
去程: 两江广场(大东门) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 — 电信局 — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 青年广场 — 龙湾花园 — 实验小学 — 邮政局 — 浙涪学校 — 望洲公园 — 大塘路口 — 教委小区 (15站)
回程: 教委小区 — 大塘路口 — 望洲公园 — 浙涪学校 — 邮政局 — 实验小学 — 龙湾花园 — 青年广场 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 两江广场(大东门) (13站)