上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港路城中北路 — 青安路盈港路 — 青浦中医院(青安路医院路) — 工商局(青松路城中东路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 沪青平公路万隆 — 祥凝浜路东大门 — 朱家角汽车站 — 祥凝浜路漕平路 — 周家港(朱枫公路A9) — 沈巷(朱枫公路沈砖公路) — 陆方滩(朱枫公路朱天路) — 朱枫公路泖甸 — 老朱枫公路朱家庄 — 练西公路干庄 — 练西公路杜赖 — 练西公路西宋 — 练西公路朱舍 — 莲盛(练西公路莲湖路) — 练西公路北任 — 练西公路西岑 (24站)
回程: 练西公路西岑 — 练西公路北任 — 莲盛(练西公路莲湖路) — 练西公路朱舍 — 练西公路西宋 — 练西公路杜赖 — 练西公路干庄 — 老朱枫公路朱家庄 — 朱枫公路泖甸 — 陆方滩(朱枫公路朱天路) — 沈巷(朱枫公路沈砖公路) — 周家港(朱枫公路A9) — 祥凝浜路漕平路 — 朱家角汽车站 — 祥凝浜路东大门 — 沪青平公路万隆 — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 工商局(青松路城中东路) — 青浦中医院(青安路医院路) — 青安路盈港路 — 盈港路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (24站)
去程: 练西公路西岑 — 练西路北任 — 莲田西路任屯路 — 莲田西路北任 — 莲田西路苗圃路 — 莲田西路东村 — 莲田西路田家庄 — 任屯路锦绣园 — 任屯路任屯村 — 龚都村港都 — 龚都村 — 任屯路港都路 — 任屯路泥潭头北 — 任屯路泥潭头南 — 任屯路龚家庄 — 龚家庄 — 莲钱路钱盛村 — 莲钱路 — 莲钱路莲鱼村 — 莲盛(练西公路莲湖路) — 镇中路练民路 — 镇中路 — 练西路东天 — 练西路泥墙头 — 练西路污水厂 — 练西公路西岑 (26站)
回程: 练西公路西岑 — 练西路污水厂 — 练西路泥墙头 — 练西路东天 — 镇中路 — 镇中路练民路 — 莲盛(练西公路莲湖路) — 莲钱路莲鱼村 — 莲钱路 — 莲钱路钱盛村 — 龚家庄 — 任屯路龚家庄 — 任屯路泥潭头南 — 任屯路泥潭头北 — 任屯路港都路 — 龚都村 — 龚都村港都 — 任屯路任屯村 — 任屯路锦绣园 — 莲田西路田家庄 — 莲田西路东村 — 莲田西路苗圃路 — 莲田西路北任 — 莲田西路任屯路 — 练西路北任 — 练西公路西岑 (26站)
去程: 练西公路西岑 — 山深支路王田圩 — 山深支路山深村 — 练西路污水厂 — 练西路泥墙头 — 练西路东天 — 镇中路 — 莲盛(练西公路莲湖路) — 莲湖路镇中路 — 莲谢路朱舍村 — 莲谢路尤家田 — 莲谢路莲湖村 — 朱舍(练西路莲洋路) — 莲洋路高许村北 — 莲洋路高许村南 — 莲洋路南洋村 — 爱国路爱国村 — 爱国路莲爱路 — 爱国路练西路 — 练西公路西宋 — 练西公路杜赖 — 莲尤路新港村 (22站)
回程: 莲尤路新港村 — 练西公路杜赖 — 练西公路西宋 — 爱国路练西路 — 爱国路莲爱路 — 爱国路爱国村 — 莲洋路南洋村 — 莲洋路高许村南 — 莲洋路高许村北 — 朱舍(练西路莲洋路) — 莲谢路莲湖村 — 莲谢路尤家田 — 莲谢路朱舍村 — 莲湖路镇中路 — 莲盛(练西公路莲湖路) — 镇中路 — 练西路东天 — 练西路泥墙头 — 练西路污水厂 — 山深支路山深村 — 山深支路王田圩 — 练西公路西岑 (22站)