上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“莲花路古美路”的公交线路
去程: 古美新村(古美路平阳路) — 莲花路古美路 — 古美八村(莲花路平阳路) — 平阳路古美路 — 古美五村(顾戴路虹梅路) — 虹梅南路梅陇路 (6站)
回程: 虹梅南路梅陇路 — 古美五村(顾戴路虹梅路) — 古美新村(古美路平阳路) (3站)