途径“力源药业”的公交线路
去程: 六顶山公园(正觉寺) — 安乐村 — 万豪大酒店 — 翰章广场 — 兴旺阳光城 — 老干部楼 — 渤海广场 — 中医院 — 实验小学 — 新华书店 — 中心市场 — 商贸城北门 — 劳动局 — 市医院 — 市政府 — 电信大厦 — 建设银行 — 公路客运站 — 力源药业 — 铁西村 — 铁北村 — 看守所 — 太平岭村公交总站 (23站)
回程: 太平岭村公交总站 — 看守所 — 铁北村 — 铁西村 — 力源药业 — 公路客运站 — 建设银行 — 电信大厦 — 市政府 — 市医院 — 劳动局 — 商贸城北门 — 中心市场 — 新华书店 — 实验小学 — 中医院 — 渤海广场 — 老干部楼 — 兴旺阳光城 — 南湖 — 万豪大酒店 — 安乐村 — 六顶山公园终点 (23站)