去程: 第八小学 — 南山小区 — 南山市场 — 铁南小区 — 贮木厂 — 丹峰宾馆 — 丹峰商店 — 高级中学 — 敦林公安局 — 丹江街派出所 — 林业医院 — 沿江新村 — 公安大厦 — 运输管理所 — 渤海广场 — 老干部楼 — 兴旺阳光城 — 阳光城三期 — 汽贸城 — 中国移动公司 — 敖东药厂 — 南关市场 — 地税局 — 影剧院 — 商贸城 — 劳动局 — 市医院 — 市政府 — 电信大厦 — 建设银行 — 公路客运站 — 公路管理段 — 国税局 — 火车站 — 公交调度室终点 (35站)
回程: 火车站 — 国税局 — 公路管理段 — 公路客运站 — 建设银行 — 电信大厦 — 市政府 — 市医院 — 劳动局 — 商贸城 — 影剧院 — 地税局 — 南关市场 — 敖东药厂 — 中国移动公司 — 汽贸城 — 阳光城三期 — 兴旺阳光城 — 老干部楼 — 渤海广场 — 运输管理所 — 公安大厦 — 沿江新村 — 林业医院 — 丹江街派出所 — 敦林公安局 — 高级中学 — 江东商店 — 丹峰宾馆 — 贮木厂 — 铁南小区 — 南山市场 — 南山小区 — 第八小学终点 (34站)
去程: 3305公交总站 — 3305厂西门 — 3305厂大门 — 3305厂东门 — 市第三中学 — 南学府街 — 中兴现代居 — 第三小学 — 实验中学 — 南关市场 — 华康新村 — 光明小区 — 影剧院 — 商贸城 — 劳动局 — 市医院 — 市政府 — 电信大厦 — 建设银行 — 公路客运站 — 公路管理段 — 国税局 — 火车站 — 公交调度室终点 (24站)
回程: 公交调度室终点 — 火车站 — 国税局 — 公路管理段 — 公路客运站 — 建设银行 — 电信大厦 — 市政府 — 市医院 — 劳动局 — 商贸城 — 影剧院 — 光明小区 — 华康新村 — 南关市场 — 实验中学 — 第三小学 — 中兴现代居 — 南学府街 — 市第三中学 — 3305厂东门 — 3305厂大门 — 3305厂西门 — 3305公交总站 (24站)
去程: 六顶山公园(正觉寺) — 安乐村 — 万豪大酒店 — 翰章广场 — 兴旺阳光城 — 老干部楼 — 渤海广场 — 中医院 — 实验小学 — 新华书店 — 中心市场 — 商贸城北门 — 劳动局 — 市医院 — 市政府 — 电信大厦 — 建设银行 — 公路客运站 — 力源药业 — 铁西村 — 铁北村 — 看守所 — 太平岭村公交总站 (23站)
回程: 太平岭村公交总站 — 看守所 — 铁北村 — 铁西村 — 力源药业 — 公路客运站 — 建设银行 — 电信大厦 — 市政府 — 市医院 — 劳动局 — 商贸城北门 — 中心市场 — 新华书店 — 实验小学 — 中医院 — 渤海广场 — 老干部楼 — 兴旺阳光城 — 南湖 — 万豪大酒店 — 安乐村 — 六顶山公园终点 (23站)