途径“力能特种设备有限公司”的公交线路
去程: 付庄 — 力能特种设备有限公司 — 晶华路口 — 艾家坊 — 亚太集团 — 德州职业技术学院 — 山东华宇职业技术学院 — 华晨驾校 — 德州看守所 — 德州学院 — 肖何庄 — 水文二队 — 市工商局 — 种子公司 — 农校 — 九中 — 德药制药 — 市水利局 — 美食城 — 三八便民市场 — 人民医院 — 一中 — 步行街 — 贵都大酒店 — 五中 — 人民公园 — 汽车总站 — 九州商城 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 世纪协和医院 — 城隍庙 — 一中 — 人民医院 — 三八便民市场 — 美食城 — 市水利局 — 德药制药 — 九中 — 农校 — 种子公司 — 市工商局 — 水文二队 — 肖何庄 — 德州学院 — 德州看守所 — 华晨驾校 — 山东华宇职业技术学院 — 职业技术学院 — 亚太集团 — 艾家坊 — 晶华路口 — 力能特种设备有限公司 — 付庄 (25站)