去程: 付庄 — 力能特种设备有限公司 — 晶华路口 — 艾家坊 — 亚太集团 — 德州职业技术学院 — 山东华宇职业技术学院 — 华晨驾校 — 德州看守所 — 德州学院 — 肖何庄 — 水文二队 — 市工商局 — 种子公司 — 农校 — 九中 — 德药制药 — 市水利局 — 美食城 — 三八便民市场 — 人民医院 — 一中 — 步行街 — 贵都大酒店 — 五中 — 人民公园 — 汽车总站 — 九州商城 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 世纪协和医院 — 城隍庙 — 一中 — 人民医院 — 三八便民市场 — 美食城 — 市水利局 — 德药制药 — 九中 — 农校 — 种子公司 — 市工商局 — 水文二队 — 肖何庄 — 德州学院 — 德州看守所 — 华晨驾校 — 山东华宇职业技术学院 — 职业技术学院 — 亚太集团 — 艾家坊 — 晶华路口 — 力能特种设备有限公司 — 付庄 (25站)
去程: 火车站公交换乘中心 — 鲁北大厦 — 城隍庙 — 银座商城 — 文化市场 — 好邻居超市 — 工商银行 — 鲁北金店 — 棉麻公司 — 中国银行 — 八一小区 — 天衢购物中心 — 市中级人民法院 — 种子公司 — 市工商局 — 水文二队 — 肖何庄 — 德州学院 — 中燃加气站 — 德州看守所 — 华晨驾校 — 德州职业技术学院 — 八里庄安置小区 — 华腾商务大厦 — 体育中心 — 金华茶城 — 董子文化街(汽摩学院) — 开发区商贸城 — 晶华大道路口 — 女子学校 — 晶华工业园 — 凯元热电厂 — 普利森公司 — 袁桥镇政府 — 袁桥镇卫生院 — 袁桥中学 — 汇一机动车驾考中心 — 威尔森管业有限公司 — 洁阳新能源 — 牌子村 — 孵化产业基地 — 香坊赵村 — 孙良村 — 张文成村 — 站前街 — 德州东站 (46站)
回程: 德州东站 — 站前街 — 张文成村 — 孙良村 — 香坊赵村 — 孵化产业基地 — 牌子村 — 洁阳新能源 — 威尔森管业有限公司 — 汇一机动车驾考中心 — 袁桥中学 — 袁桥镇卫生院 — 袁桥镇政府 — 普利森公司 — 凯元热电厂 — 晶华工业园 — 女子学校 — 晶华大道路口 — 开发区商贸城 — 董子文化街(汽摩学院) — 金华茶城 — 体育中心 — 华腾商务大厦 — 八里庄安置小区 — 德州职业技术学院 — 华晨驾校 — 德州看守所 — 中燃加气站 — 德州学院 — 肖何庄 — 水文二队 — 市工商局 — 种子公司 — 市中级人民法院 — 天衢购物中心 — 八一小区 — 中国银行 — 棉麻公司 — 鲁北金店 — 工商银行 — 好邻居超市 — 文化市场 — 银座商城 — 城隍庙 — 鲁北大厦 — 火车站公交换乘中心 (46站)