途径“李纸路李桥”的公交线路
去程: 李纸路李桥 — 李纸路板桥 — 李纸路新余家湾 — 李纸路徐家墩 — 李纸路华工分校 — 李纸路东方桥 — 恒安路新千家街 — 恒安路富安街 — 恒安路雅安街 — 恒安路祥和苑 — 恒安路瑞安街 — 恒安路江宏花园 — 长虹桥 — 南湖路栅栏口 — 中山路大东门 — 中山路小东门 — 粮道街怡博苑 — 粮道街胭脂路 — 粮道街文华中学 — 粮道街司门口 — 临江大道汉阳门 — 临江大道平湖门 — 彭刘杨西路 (23站)
回程: 彭刘杨西路 — 临江大道平湖门 — 临江大道汉阳门 — 中华路 — 粮道街司门口 — 粮道街文华中学 — 粮道街胭脂路 — 粮道街怡博苑 — 中山路小东门 — 中山路大东门 — 中山路武昌火车站 — 南湖路栅栏口 — 长虹桥 — 恒安路江宏花园 — 恒安路瑞安街 — 恒安路祥和苑 — 恒安路雅安街 — 恒安路富安街 — 恒安路新千家街 — 李纸路东方桥 — 李纸路华工分校 — 李纸路徐家墩 — 李纸路新余家湾 — 李纸路板桥 — 李纸路李桥 (25站)