去程: 八一路东湖新村 — 八一路广八路 — 八一路珞珈山 — 洪山侧路茶港小区 — 洪山侧路东三路 — 东一路八一路口 — 八一路洪山广场 — 中南路中南二路 — 丁字桥路文安路 — 丁字桥路涂家岭 — 莲溪寺路武科大医院 — 莲溪寺路雄楚大道口 — 雄楚大道晒湖小区 — 平安路井岗八村 — 瑞安街中央花园 — 恒安路祥和苑 — 恒安路雅安街 — 恒安路富安街 — 恒安路新千家街 — 李纸路东方桥 — 李纸路华工分校 — 李纸路徐家墩 — 李纸路新余家湾 — 李纸路板桥 (24站)
回程: 李纸路板桥 — 李纸路新余家湾 — 李纸路徐家墩 — 李纸路华工分校 — 李纸路东方桥 — 恒安路新千家街 — 恒安路富安街 — 恒安路雅安街 — 恒安路祥和苑 — 瑞安街中央花园 — 平安路井岗八村 — 雄楚大道晒湖小区 — 莲溪寺路雄楚大道口 — 莲溪寺路武科大医院 — 丁字桥路涂家岭 — 丁字桥路文安路 — 中南路中南二路 — 八一路洪山广场 — 东一路八一路口 — 洪山侧路东三路 — 洪山侧路茶港小区 — 八一路珞珈山 — 八一路广八路 — 八一路东湖新村 (24站)
去程: 李纸路李桥 — 李纸路板桥 — 李纸路新余家湾 — 李纸路徐家墩 — 李纸路华工分校 — 李纸路东方桥 — 恒安路新千家街 — 恒安路富安街 — 恒安路雅安街 — 恒安路祥和苑 — 恒安路瑞安街 — 恒安路江宏花园 — 长虹桥 — 南湖路栅栏口 — 中山路大东门 — 中山路小东门 — 粮道街怡博苑 — 粮道街胭脂路 — 粮道街文华中学 — 粮道街司门口 — 临江大道汉阳门 — 临江大道平湖门 — 彭刘杨西路 (23站)
回程: 彭刘杨西路 — 临江大道平湖门 — 临江大道汉阳门 — 中华路 — 粮道街司门口 — 粮道街文华中学 — 粮道街胭脂路 — 粮道街怡博苑 — 中山路小东门 — 中山路大东门 — 中山路武昌火车站 — 南湖路栅栏口 — 长虹桥 — 恒安路江宏花园 — 恒安路瑞安街 — 恒安路祥和苑 — 恒安路雅安街 — 恒安路富安街 — 恒安路新千家街 — 李纸路东方桥 — 李纸路华工分校 — 李纸路徐家墩 — 李纸路新余家湾 — 李纸路板桥 — 李纸路李桥 (25站)