北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“李两河”的公交线路
去程: 于家园 — 下园市场 — 怀柔招商局 — 怀柔汽车站 — 怀柔五中 — 华北市场 — 南环加油站 — 南华园三区 — 南华园四区 — 丽湖馨居 — 怀柔石厂村 — 庙城北 — 庙城 — 融城花园 — 庙城镇政府 — 庙城南 — 李两河 — 小杜两河 — 刘两河 — 大杜两河 — 肖两河 (21站)
回程: 肖两河 — 大杜两河 — 刘两河 — 小杜两河 — 李两河 — 庙城南 — 庙城镇政府 — 融城花园 — 庙城 — 庙城北 — 怀柔石厂村 — 丽湖馨居 — 南华园四区 — 南华园三区 — 南环加油站 — 华北市场 — 怀柔五中 — 怀柔汽车站 — 怀柔招商局 — 下园市场 — 于家园 (21站)