线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“李家村[丹灶]”的公交线路
丹07路
佛山公交 丹07路
去程: 沙边市场总站 — 沙边市场 — 沙边牌坊 — 李家村[丹灶] — 谢边村[丹灶] — 新农小学 — 青塘路口 — 心溪牌坊 — 心溪公园总站 (9站)
回程: 心溪公园总站 — 心溪牌坊 — 青塘路口 — 新农小学 — 谢边村[丹灶] — 李家村[丹灶] — 沙边牌坊 — 沙边市场 — 沙边市场总站 (9站)