佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 南水市场 — 南水村委会 — 工业大道莘村站 — 工业大道江村站 — 水楼村 — 江村市场 — 新丰站 — 上涌村委会 — 新明路口 — 上江小学 — 加德士加油站[勒流] — 大晚民主工业区(东菱集团) — 勒流中学 — 大晚石椿桥 — 勒流医院(沿江南路) — 银城市场 — 金叶楼 — 勒流行政服务中心 — 颐趣园 — 勒流社区民警中队 — 勒流中心小学(建设西路) — 万安工业区 — 勒北路 — 勒北村 (24站)
回程: 勒北村 — 勒北路 — 集北村 — 万安工业区 — 勒流中心小学(建设西路) — 勒流社区民警中队 — 颐趣园 — 勒流行政服务中心 — 金叶楼 — 银城市场 — 勒流医院(沿江南路) — 大晚石椿桥 — 勒流中学 — 大晚民主工业区(东菱集团) — 加德士加油站[勒流] — 上江小学 — 新明路口 — 上涌村委会 — 新丰站 — 江村市场 — 水楼村 — 工业大道江村站 — 工业大道莘村站 — 南水村委会 — 南水市场 (25站)
去程: 江义总站 — 江义大道中 — 江义聚贤路 — 新明幼儿园 — 新明村委 — 新明村 — 上涌村委会 — 上涌市场 — 上涌工业区 — 上涌大道 — 江村市场 — 江村员工楼 — 江村北站 — 新明村(港口路) — 勒流职业技术学校北门 — 勒流职业技术学校南门 — 大明一路 — 大明一路路口 — 光大市场 — 大晚兴文小区 — 勒流医院(书院路) — 银城市场 — 金叶楼 — 勒流行政服务中心 — 颐趣园 — 勒流社区民警中队 — 易发商业街路口 — 市监局勒流分局 — 勒流新球初级中学 — 勒流派出所 — 新城工业区[勒流] — 荣华月饼公司(新城小学) — 勒流锦丰村 (33站)
回程: 勒流锦丰村 — 荣华月饼公司(新城小学) — 新城工业区[勒流] — 勒流派出所 — 勒流新球初级中学 — 市监局勒流分局 — 易发商业街路口 — 勒流社区民警中队 — 颐趣园 — 勒流行政服务中心 — 金叶楼 — 银城市场 — 勒流医院(书院路) — 大晚兴文小区 — 光大市场 — 大明一路路口 — 大明一路 — 勒流职业技术学校南门 — 勒流职业技术学校北门 — 新明村(港口路) — 江村北站 — 江村员工楼 — 江村市场 — 龙洲路江村站 — 上涌大道 — 上涌工业区 — 上涌市场 — 上涌村委会 — 新明村 — 新明村委 — 新明幼儿园 — 江义聚贤路 — 江义大道中 — 江义总站 (34站)