环形车: 李家庄 — 洪都大桥 — 为民村委会 — 扬子洲镇政府 — 墩子村 — 前洲村 — 新村村委会 — 新村 — 港子口码头 — 港子口自然村 — 熊万村 — 后万村 — 熊万万村 — 熊万王村 — 徐王村 — 上房新村 — 上房村委会 — 老屋 — 红星小学 — 莘洲村委会 — 横河村 — 莘洲村委会 — 红星小学 — 老屋 — 上房村委会 — 徐王村 — 熊万王村 — 后万村 — 熊万村 — 港子口自然村 — 港子口码头 — 新村 — 新村村委会 — 前洲村 — 墩子村 — 扬子洲乡政府 — 为民村委会 — 洪都大桥 — 李家庄 (39站)
去程: 八一桥 — 昌北 — 下罗 — 蛟桥 — 老屋山 — 乐化 — 乐化天桥 — 江桥 — 金盘 — 加油站 — 揭家 — 象山 — 昌邑大桥 — 联圩 — 路司口(长班) (15站)
回程: 路司口(长班) — 联圩 — 昌邑大桥 — 象山 — 揭家 — 加油站 — 金盘 — 江桥 — 乐化天桥 — 乐化 — 老屋山 — 蛟桥 — 下罗 — 昌北 — 八一桥 (15站)
去程: 八一桥 — 昌北 — 瀛上路口 — 财大 — 蛟桥 — 老屋山 — 乐化 — 新建四中 — 天桥 — 新村 — 裘家 — 江桥 — 邓家 — 昌北机场 — 坝上 — 聂家 — 七里岗 — 老养路段 — 文家庄 — 樵舍 (20站)
回程: 樵舍 — 文家庄 — 老养路段 — 七里岗 — 聂家 — 坝上 — 昌北机场 — 邓家 — 江桥 — 裘家 — 新村 — 天桥 — 新建四中 — 乐化 — 老屋山 — 蛟桥 — 财大 — 瀛上路口 — 昌北 — 八一桥 (20站)
去程: 八一桥 — 昌北 — 下罗 — 蛟桥 — 老屋山 — 乐化 — 乐化天桥 — 江桥 — 金盘 — 加油站 — 揭家 — 象山 — 昌邑大桥 — 昌邑(短班) — 西门(长班) (15站)
回程: 西门(长班) — 昌邑(短班) — 昌邑大桥 — 象山 — 揭家 — 加油站 — 金盘 — 江桥 — 乐化天桥 — 乐化 — 老屋山 — 蛟桥 — 下罗 — 昌北 — 八一桥 (15站)
去程: 八一桥 — 昌北 — 下罗 — 蛟桥 — 老屋山 — 乐化 — 乐化天桥 — 江桥 — 金盘 — 加油站 — 揭家 — 象山 — 昌邑大桥 — 恒湖 (14站)
回程: 恒湖 — 昌邑大桥 — 象山 — 揭家 — 加油站 — 金盘 — 江桥 — 乐化天桥 — 乐化 — 老屋山 — 蛟桥 — 下罗 — 昌北 — 八一桥 (14站)
去程: 八一桥 — 昌北 — 下罗 — 蛟桥 — 老屋山 — 乐化 — 乐化天桥 — 江桥 — 金盘 — 加油站 — 揭家 — 象山 — 昌邑大桥 — 恒湖 — 北山村 (15站)
回程: 北山村 — 恒湖 — 昌邑大桥 — 象山 — 揭家 — 加油站 — 金盘 — 江桥 — 乐化天桥 — 乐化 — 老屋山 — 蛟桥 — 下罗 — 昌北 — 八一桥 (15站)
去程: 八一桥 — 昌北 — 下罗 — 蛟桥 — 老屋山 — 乐化 — 乐化天桥 — 江桥 — 金盘 — 加油站 — 揭家 — 象山 — 昌邑大桥 — 恒湖 — 罗滨 (15站)
回程: 罗滨 — 恒湖 — 昌邑大桥 — 象山 — 揭家 — 加油站 — 金盘 — 江桥 — 乐化天桥 — 乐化 — 老屋山 — 蛟桥 — 下罗 — 昌北 — 八一桥 (15站)
去程: 八一桥 — 昌北 — 下罗 — 蛟桥 — 老屋山 — 乐化 — 乐化天桥 — 江桥 — 金盘 — 加油站 — 揭家 — 象山 — 昌邑大桥 — 恒湖 — 恒波 (15站)
回程: 恒波 — 恒湖 — 昌邑大桥 — 象山 — 揭家 — 加油站 — 金盘 — 江桥 — 乐化天桥 — 乐化 — 老屋山 — 蛟桥 — 下罗 — 昌北 — 八一桥 (15站)
去程: 八一桥 — 榕门路口 — 昌北 — 瀛上路口 — 上罗村 — 蛟桥 — 芦坑 — 老屋山 — 乐化老街 — 乐化新街 — 乐化四中 — 乐化天桥 — 土地岭 — 甘舍 — 桥岭 — 岗上 — 采石场 — 上屋 — 汪家 — 先锋学院 — 罗亭 — 罗亭中学 — 道院 — 曹家路口 — 上坂 (25站)
回程: 上坂 — 曹家路口 — 道院 — 罗亭中学 — 罗亭 — 先锋学院 — 汪家 — 上屋 — 采石场 — 岗上 — 桥岭 — 甘舍 — 土地岭 — 乐化天桥 — 乐化四中 — 乐化新街 — 乐化老街 — 老屋山 — 芦坑 — 蛟桥 — 上罗村 — 瀛上路口 — 昌北 — 榕门路口 — 八一桥 (25站)