北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“老干部局”的公交线路
去程: 顺义妇幼保健院 — 老干部局 — 石园东区 — 顺义五中 — 五里仓 — 东风小学 — 顺义医院 — 国泰商场 — 顺义西单商场 — 顺义影剧院 — 顺义党校 — 顺义西门 — 西辛小学 — 京顺医院 — 社教中心 — 供销大厦 — 石门小区 — 华英园 — 南法信医院 — 南法信小学 — 大江洼村 — 鲲鹏集团 (22站)
回程: 鲲鹏集团 — 大江洼村 — 南法信小学 — 南法信医院 — 华英园 — 石门小区 — 供销大厦 — 社教中心 — 京顺医院 — 西辛小学 — 顺义西门 — 顺义党校 — 顺义影剧院 — 顺义西单商场 — 国泰商场 — 顺义医院 — 东风小学 — 五里仓 — 顺义五中 — 石园东区 — 老干部局 — 顺义妇幼保健院 (22站)