去程: 边界市场 — 汽车总站 — 公安局 — 人民广场 — 江南春 — 大统华 — 西平菜场 — 二中 — 昆仑西苑 — 教堂 — 胥渚村 — 昆德内制品厂 — 德诚机械公司 — 华昆机械公司 — 劳动就业培训中心 — 华朋公司 — 昆仑管委会 — 昆仑东苑菜场 — 昆仑东苑 (19站)
回程: 昆仑东苑 — 昆仑东苑菜场 — 昆仑管委会 — 华朋公司 — 劳动就业培训中心 — 华昆机械公司 — 德诚机械公司 — 昆德内制品厂 — 胥渚村 — 教堂 — 昆仑西苑 — 二中 — 西平菜场 — 大统华 — 江南春 — 人民广场 — 公安局 — 汽车总站 — 边界市场 (19站)
去程: 汽车总站 — 大润发 — 龙亭苑 — 文化广场 — 锦绣花园 — 燕园 — 文化新村 — 钱家菜场 — 实验初中 — 平陵广场 — 大统华 — 江南大酒店 — 水韵华庭 — 清溪小区 — 凤凰公园 — 运管处 — 热电厂 — 宋庄村 — 劳动就业培训中心 — 华昆机械公司 — 肇庄村 (21站)
回程: 肇庄村 — 华昆机械公司 — 劳动就业培训中心 — 宋庄村 — 热电厂 — 运管处 — 凤凰公园 — 清溪小区 — 水韵华庭 — 江南大酒店 — 大统华 — 平陵广场 — 实验初中 — 钱家菜场 — 文化新村 — 燕园 — 锦绣花园 — 文化广场 — 龙亭苑 — 大润发 — 汽车总站 (21站)