溧阳公交 8路
去程: 边界市场 — 汽车总站 — 公安局 — 人民广场 — 江南春 — 大统华 — 西平菜场 — 二中 — 昆仑西苑 — 教堂 — 胥渚村 — 昆德内制品厂 — 德诚机械公司 — 华昆机械公司 — 劳动就业培训中心 — 华朋公司 — 昆仑管委会 — 昆仑东苑菜场 — 昆仑东苑 (19站)
回程: 昆仑东苑 — 昆仑东苑菜场 — 昆仑管委会 — 华朋公司 — 劳动就业培训中心 — 华昆机械公司 — 德诚机械公司 — 昆德内制品厂 — 胥渚村 — 教堂 — 昆仑西苑 — 二中 — 西平菜场 — 大统华 — 江南春 — 人民广场 — 公安局 — 汽车总站 — 边界市场 (19站)
备注信息:
无