去程: 太平北路 — 招待所 — 陶家渡 — 花山矿 — 陶花路 — 法拉大桥南 — 法拉大桥北 — 机电公司 — 洗煤厂 — 三十八中小学校 — 河门口公园[动力站] — 河石坝 — 建校(重啤集团) — 玉泉 — 大水井 — 西区政府 — 市二医院 — 清香坪 — 清香坪东街 — 梨树坪 — 新庄 — 何家湾 — 新庄大桥 — 施家坪 — 冷轧厂 — 李家湾 — 荷花池大桥南 — 灰老桥 — 沙砖厂 — 客运中心 — 渡口大桥南[桥下] — 江边街 — 水文站 — 公山湾 — 炳草岗大桥南 — 攀枝花报社 — 体育馆 — 攀枝花公园 — 紫荆山(机场路口) — 粮食局 — 金瓯 — 机场路 (42站)
回程: 机场路 — 金瓯 — 粮食局 — 紫荆山(临江路口外) — 攀枝花公园 — 体育馆 — 攀枝花报社 — 炳草岗大桥南 — 公山湾 — 水文站 — 江边街 — 渡口大桥南[桥下] — 客运中心 — 沙砖厂 — 灰老桥 — 荷花池大桥南 — 李家湾 — 冷轧厂 — 施家坪 — 新庄大桥 — 何家湾 — 新庄 — 梨树坪 — 清香坪东街 — 清香坪 — 市二医院 — 西区政府 — 大水井 — 玉泉 — 建校(重啤集团) — 河石坝 — 河门口公园[动力站] — 三十八中小学校 — 洗煤厂 — 机电公司 — 法拉大桥北 — 法拉大桥南 — 陶花路 — 花山矿 — 陶家渡 — 招待所 — 太平北路 (42站)
去程: 小宝鼎 — 医院 — 道班[小宝鼎] — 三公里 — 招呼站[小宝鼎] — 河口 — 水厂[小宝鼎] — 灰老桥 — 沙砖厂 — 客运中心 — 渡口大桥南[桥下] — 渡口大桥南 (12站)
回程: 渡口大桥南 — 渡口大桥南[桥下] — 客运中心 — 沙砖厂 — 灰老桥 — 水厂[小宝鼎] — 河口 — 招呼站[小宝鼎] — 三公里 — 道班[小宝鼎] — 医院 — 小宝鼎 (12站)
去程: 客运中心 — 渡口大桥南 — 江边街 — 水文站 — 公山湾 — 泉福路 — 人保财险[人民街] — 凤凰小区 — 文景巷 — 电影院 — 民福巷 — 炳草岗大街 — 攀枝花公园 — 竹湖园 — 鸿海巷 — 公交总公司 — 地龙箐 — 龙珠路(龙江明珠) — 阳秋巷 — 地龙阱 — 密地大桥南 — 尾矿路 — 钛白路 — 道班[小沙坝] — 流沙坡 — 倮果大桥南 — 白云铸造 — 青龙山 — 岔河 — 三堆子 — 小鲊石 — 消防队 — 白石湾 — 金江镇 — 攀枝花火车站 (35站)
回程: 攀枝花火车站 — 金江镇 — 白石湾 — 消防队 — 小鲊石 — 三堆子 — 岔河 — 青龙山 — 白云铸造 — 倮果大桥南 — 流沙坡 — 道班[小沙坝] — 钛白路 — 尾矿路 — 密地大桥南 — 地龙阱 — 阳秋巷 — 龙珠路(龙江明珠) — 地龙箐 — 公交总公司 — 鸿海巷 — 紫荆山(临江路口外) — 炳草岗大街 — 民福巷 — 电影院 — 文景巷 — 凤凰小区 — 人保财险[人民街] — 泉福路 — 公山湾 — 水文站 — 江边街 — 渡口大桥南[桥下] — 客运中心 (34站)