线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
攀枝花公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
攀枝花公交线路: 市区线路
途径“道班[小宝鼎]”的公交线路
41路
攀枝花公交 41路
去程: 小宝鼎 — 医院 — 道班[小宝鼎] — 三公里 — 招呼站[小宝鼎] — 河口 — 水厂[小宝鼎] — 灰老桥 — 沙砖厂 — 客运中心 — 渡口大桥南[桥下] — 渡口大桥南 (12站)
回程: 渡口大桥南 — 渡口大桥南[桥下] — 客运中心 — 沙砖厂 — 灰老桥 — 水厂[小宝鼎] — 河口 — 招呼站[小宝鼎] — 三公里 — 道班[小宝鼎] — 医院 — 小宝鼎 (12站)