去程: 火车站 — 石油公司 — 解放桥 — 百货大楼 — 第一人民医院 — 步行东街 — 华润苏果 — 龙河广场 — 苏欣快客 — 劳动局 — 客运南站 — 龙河小区 — 海宁小区 — 矿专南门 — 车管所 — 玉带新村 — 兴业小区 — 新世纪花园 — 中医院 — 新海实验中学 — 明珠大酒店 — 步行西街 — 解放桥 — 石油公司 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 石油公司 — 解放桥 — 步行西街 — 明珠大酒店 — 新海实验中学 — 中医院 — 新世纪花园 — 兴业小区 — 玉带新村 — 车管所 — 矿专南门 — 海宁小区 — 龙河小区 — 客运南站 — 劳动局 — 苏欣快客 — 龙河广场 — 华润苏果 — 步行东街 — 第一人民医院 — 百货大楼 — 解放桥 — 石油公司 — 火车站 (25站)
去程: 火车站 — 石油公司 — 解放桥 — 女人街 — 新海实验小学 — 中医院 — 新世纪花园 — 运管处 — 玉带新村 — 车管所 — 海宁小区 — 金城公寓 — 龙河小区 — 客运南站 (14站)
回程: 客运南站 — 龙河小区 — 金城公寓 — 海宁小区 — 车管所 — 玉带新村 — 运管处 — 新世纪花园 — 中医院 — 新海实验小学 — 女人街 — 解放桥 — 石油公司 — 火车站 (14站)
去程: 西门 — 市桥 — 海州高级中学 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 新庄 — 德邦集团 — 香江花园 — 中茵小区 — 急救中心 — 航道处 — 兴业小区 — 玉带新村 — 车管所 — 玉龙花园 — 玉龙花园正门 — 景山秀水 — 客运南站 — 报社 — 苏欣快客 — 第三人民医院 — 师专附中 — 中药学校 — 自来水公司 — 凌州广场 — 木材市场 — 阳光园 — 人民路口 — 公交加油站 — 亚欧建材市场 — 大浦磷矿 — 新浦农场 — 振兴汽贸城 — 丁字路 — 立本农化 (36站)
回程: 立本农化 — 丁字路 — 振兴汽贸城 — 新浦农场 — 大浦磷矿 — 亚欧建材市场 — 公交加油站 — 人民路口 — 阳光园 — 木材市场 — 凌州广场 — 自来水公司 — 中药学校 — 师专附中 — 第三人民医院 — 苏欣快客 — 报社 — 客运南站 — 景山秀水 — 玉龙花园正门 — 玉龙花园 — 车管所 — 玉带新村 — 兴业小区 — 航道处 — 急救中心 — 中茵小区 — 香江花园 — 德邦集团 — 新庄 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 海州高级中学 — 市桥 — 西门 (36站)
去程: 火车站 — 石油公司 — 电视台 — 幸福家园 — 车辆厂 — 幸福广场 — 水表厂 — 新海花园 — 华北桥 — 黄海影剧院 — 解放路小学 — 龙河广场 — 苏欣快客 — 劳动局 — 客运南站 — 振兴绿园 — 红沙路口 — 海州开发区 — 神州驾校 — 小海路口 — 南城中学 — 南城路口 — 太阳雨 — 宁连管理处 — 太平村 — 204收费站 — 宁海中学 — 宁海乡政府 — 西山 — 板浦镇政府 — 板浦中学 — 板浦初中 — 信用社 — 板浦医院 (34站)
回程: 板浦医院 — 信用社 — 板浦初中 — 板浦高中 — 板浦镇政府 — 西山 — 宁海乡政府 — 宁海中学 — 204收费站 — 太平村 — 宁连管理处 — 太阳雨 — 南城路口 — 南城中学 — 小海路口 — 神州驾校 — 海州开发区 — 红沙路口 — 振兴绿园 — 客运南站 — 劳动局 — 苏欣快客 — 龙河广场 — 解放路小学 — 黄海影剧院 — 华北桥 — 新海花园 — 水表厂 — 幸福广场 — 车辆厂 — 幸福家园 — 电视台 — 石油公司 — 火车站 (34站)
去程: 三禾城中城 — 第一人民医院 — 东方大酒店 — 步行街 — 天然居 — 大庆路口 — 联通 — 眼科医院 — 直销市场 — 海宁中学 — 矿专南门 — 龙河小区 — 客运南站 — 交巡警支队 — 海通公交总站 — 御景龙湾 — 杰瑞花园 — 海连新天 — 中央华府 — 九岭村 — 南城北门 — 林场 — 西山 — 丹霞 — 前关 — 后关 — 云台乡政府 (27站)
回程: 云台乡政府 — 后关 — 前关 — 丹霞 — 西山 — 林场 — 南城北门 — 九岭村 — 中央华府 — 海连新天 — 杰瑞花园 — 御景龙湾 — 海通公交总站 — 交巡警支队 — 客运南站 — 龙河小区 — 矿专南门 — 海宁中学 — 直销市场 — 眼科医院 — 联通 — 大庆路口 — 天然居 — 步行街 — 东方大酒店 — 第一人民医院 — 三禾城中城 (27站)
去程: 港口 — 隧道北 — 港务局 — 荷花街 — 大松树 — 陶庵 — 连云港港客运站 — 远洋楼 — 连云运管所 — 石门桥 — 外运公司 — 八一市场 — 中山宾馆 — 西园路 — 平山 — 连云港东站 — 新光路 — 开发区 — 出口加工区 — 虎山道口 — 沙集 — 朝阳 — 西站 — 沙河口 — 西山砖厂 — 猴嘴工业区 — 猴嘴 — 花果山路 — 棉花中转库 — 宋跳 — 宋跳工业区 — 中储公司 — 凌州广场 — 自来水公司 — 中药学校 — 振兴大厦 — 苏欣快客站 — 客运南站 (38站)
回程: 客运南站 — 苏欣快客站 — 振兴大厦 — 中药学校 — 自来水公司 — 凌州广场 — 中储公司 — 宋跳工业区 — 宋跳 — 棉花中转库 — 花果山路 — 猴嘴 — 猴嘴工业区 — 西山砖厂 — 沙河口 — 西站 — 朝阳 — 沙集 — 虎山道口 — 出口加工区 — 开发区 — 新光路 — 连云港东站 — 平山 — 西园路 — 中山宾馆 — 八一市场 — 外运公司 — 石门桥 — 连云运管所 — 远洋楼 — 连云港港客运站 — 陶庵 — 大松树 — 荷花街 — 港务局 — 隧道北 — 港口 (38站)