途径“航道处”的公交线路
去程: 西门 — 市桥 — 海州高级中学 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 新庄 — 德邦集团 — 香江花园 — 中茵小区 — 急救中心 — 航道处 — 兴业小区 — 玉带新村 — 车管所 — 玉龙花园 — 玉龙花园正门 — 景山秀水 — 客运南站 — 报社 — 苏欣快客 — 第三人民医院 — 师专附中 — 中药学校 — 自来水公司 — 凌州广场 — 木材市场 — 阳光园 — 人民路口 — 公交加油站 — 亚欧建材市场 — 大浦磷矿 — 新浦农场 — 振兴汽贸城 — 丁字路 — 立本农化 (36站)
回程: 立本农化 — 丁字路 — 振兴汽贸城 — 新浦农场 — 大浦磷矿 — 亚欧建材市场 — 公交加油站 — 人民路口 — 阳光园 — 木材市场 — 凌州广场 — 自来水公司 — 中药学校 — 师专附中 — 第三人民医院 — 苏欣快客 — 报社 — 客运南站 — 景山秀水 — 玉龙花园正门 — 玉龙花园 — 车管所 — 玉带新村 — 兴业小区 — 航道处 — 急救中心 — 中茵小区 — 香江花园 — 德邦集团 — 新庄 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 海州高级中学 — 市桥 — 西门 (36站)