途径“康泰路”的公交线路
去程: 金宇家具城 — 任城电视台 — 红星美凯龙 — 东岳专用汽车厂 — 阳光城市花园 — 远东工业园 — 市人才大厦 — 市审批中心 — 线路器材厂 — 华安酒楼 — 摩天集团 — 菱花小区 — 圣华园小区 — 崇文大道 — 小屯 — 小店 — 第六工业园 — 明治鲁抗 — 胜利生物 — 永生重工 — 康泰路 — 济宁技术学院 — 圣都国际会议中心 — 德源路 — 德源纱厂 — 高新区公交停车场 — 刘屯 — 高屯 — 李屯 — 第七工业园 — 黄屯 (31站)
回程: 黄屯 — 第七工业园 — 李屯 — 高屯 — 刘屯 — 高新区公交停车场 — 德源纱厂 — 德源路 — 圣都国际会议中心 — 济宁技术学院 — 康泰路 — 永生重工 — 胜利生物 — 明治鲁抗 — 第六工业园 — 小店 — 小屯 — 崇文大道 — 圣华园小区 — 菱花小区 — 摩天集团 — 华安酒楼 — 线路器材厂 — 市审批中心 — 市人才大厦 — 远东工业园 — 阳光城市花园 — 东岳专用汽车厂 — 红星美凯龙 — 任城电视台 — 金宇家具城 (31站)