途径“康泉食品厂”的公交线路
去程: 金宇物流 — 卡松石化 — 康泉食品厂 — 南张特菜基地 — 孙家村 — 黄井 — 前王村 — 火头湾 — 满营村 — 白咀村 — 张山新型建材厂 — 张山村 — 张山北 — 城子崖 — 康庙 — 南韩 — 北韩 — 大堤头村 (18站)
回程: 大堤头村 — 北韩 — 南韩 — 康庙 — 城子崖 — 张山北 — 张山村 — 张山新型建材厂 — 白咀村 — 满营村 — 火头湾 — 前王村 — 黄井 — 孙家村 — 南张特菜基地 — 康泉食品厂 — 卡松石化 — 金宇物流 (18站)
去程: 唐庄 — 满营 — 火头湾 — 前王村 — 黄井 — 唐口煤矿 — 南张特菜基地 — 刘前村 — 康泉食品厂 — 刘堤头 — 杜庙 — 公交车队 — 亿丰时代广场 — 师专附属高中 — 老年血管病医院 — 济宁商校 — 职业技术学院 — 鑫宇服装城 — 金宇装饰城 — 任城电视台 — 三郭村 — 东岳专用汽车厂 — 山推技校 — 远东工业园 — 振宁汽修厂 — 火炬印务 — 杨桥村 — 菱花集团 — 柳行村 — 如意集团 — 同济工业园 — 重汽销售服务中心 — 润华汽车广场 — 南营村 — 江泰液压公司 — 英克莱工业园 — 兖州第七加油站 (37站)
回程: 兖州第七加油站 — 英克莱工业园 — 江泰液压公司 — 南营村 — 润华汽车广场 — 重汽销售服务中心 — 同济工业园 — 如意集团 — 柳行村 — 菱花集团 — 杨桥村 — 火炬印务 — 振宁汽修厂 — 远东工业园 — 山推技校 — 东岳专用汽车厂 — 三郭村 — 任城电视台 — 金宇装饰城 — 鑫宇服装城 — 职业技术学院 — 济宁商校 — 老年血管病医院 — 师专附属高中 — 亿丰时代广场 — 公交车队 — 杜庙 — 刘堤头 — 康泉食品厂 — 刘前村 — 南张特菜基地 — 唐口煤矿 — 黄井 — 前王村 — 火头湾 — 满营 — 唐庄 (37站)