佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 百丈新村 — 百丈村路口 — 凯翔站 — 新埠村 — 新埠市场 — 勒流派出所 — 勒流新球初级中学 — 聚福山庄 — 勒流交通中心 — 金叶楼 — 勒流泰明市场 — 易发商业街路口 — 勒北渡口 — 勒流社区民警中队 — 颐趣园 — 勒流信合大厦 — 天天商场 — 勒流医院(书院路) — 大晚大道 — 大晚居委会 — 光大居委会(光大小学) — 光大市场 — 联胜村 — 光大路口 — 新明坝咀 — 接龙村 — 新明报警站 — 谭西环村站 — 萧地站 — 黄连农行分理处 — 黄连居委会 — 黄连市场(黄连医院) — 萧龙大道 — 连江北路 — 江义市场 — 江义总站 (36站)
回程: 江义总站 — 江义市场 — 连江北路 — 萧龙大道 — 黄连市场(黄连医院) — 黄连居委会 — 黄连农行分理处 — 萧地站 — 谭西环村站 — 新明报警站 — 接龙村 — 新明坝咀 — 光大路口 — 联胜村 — 光大市场 — 光大居委会(光大小学) — 大晚居委会 — 大晚大道 — 勒流医院(书院路) — 天天商场 — 勒流信合大厦 — 颐趣园 — 勒流社区民警中队 — 勒北渡口 — 易发商业街路口 — 勒流泰明市场 — 金叶楼 — 勒流交通中心 — 聚福山庄 — 勒流新球初级中学 — 勒流派出所 — 新埠村 — 百丈村路口 — 百丈新村 (34站)
去程: 顺德客运总站 — 顺德中专学校 — 红岗公园 — 海骏达康格斯(古楼村) — 古鉴村 — 梁銶琚职中培训中心 — 良龙路连杜路口 — 伟纶针织厂 — 龙眼路口 — 西华村[勒流] — 辉煌制衣厂 — 众裕路口 — 塘利路口 — 太平村[勒流] — 众涌村 — 敬德桥 — 新城晚围村 — 锦丰村 — 联结村 — 联结桥 — 勒流交警中队 — 龙升警岗 — 勒流街道办事处 — 龙升路 — 勒流交通中心 — 聚福山庄 — 勒流海城商业街 — 勒流中心小学(龙洲路) — 万安工业区 — 集北村 — 集北村委 — 集北工业区 — 南方电网 — 东华路口 — 龙江镇政府 — 南镇牌坊 — 西溪桥 — 龙江侨社 — 紫云阁 — 北山口 — 生力啤酒厂 — 龙江消防中队 — 龙江片区分站 — 龙洲路口(龙江山庄) — 仙塘路口 — 龙峰路口 — 龙山材料城路口 — 龙江苏溪 — 龙山客运站 (49站)
回程: 龙山客运站 — 龙江苏溪 — 龙山材料城路口 — 龙峰路口 — 仙塘路口 — 龙洲路口(龙江山庄) — 龙江片区分站 — 龙江消防中队 — 生力啤酒厂 — 北山口 — 紫云阁 — 龙江侨社 — 西溪桥 — 南镇牌坊 — 龙江镇政府 — 东华路口 — 南方电网 — 集北工业区 — 集北村委 — 集北村 — 万安工业区 — 勒流中心小学(龙洲路) — 勒流海城商业街 — 聚福山庄 — 勒流交通中心 — 龙升路 — 勒流街道办事处 — 龙升警岗 — 勒流交警中队 — 联结桥 — 联结村 — 锦丰村 — 新城晚围村 — 敬德桥 — 众涌村 — 太平村[勒流] — 塘利路口 — 众裕路口 — 辉煌制衣厂 — 西华村[勒流] — 龙眼路口 — 伟纶针织厂 — 良龙路连杜路口 — 梁銶琚职中培训中心 — 古鉴村 — 海骏达康格斯(古楼村) — 红岗公园 — 顺德中专学校 — 顺德客运总站 (49站)
去程: 容桂客运站 — 华逸宾馆(北) — 保利百合花园 — 文海路文华路口 — 天佑城(乐购) — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 容桂街道办 — 顺德丝厂 — 翠苑 — 容桂新乐园 — 华丰市场 — 红旗民乐市场 — 容桂中学 — 万和集团 — 龙涌村委会 — 高赞大桥东 — 高赞村南站 — 东源厨具 — 上地村 — 光辉村[二环路] — 杏坛工业园员工村 — 威和站 — 杏坛加油站 — 杏坛派出所 — 马齐牌坊 — 雁园天桥 — 杏坛大酒店 — 杏坛客运站 — 杏坛镇政府 — 齐龙路口(顺番路) — 罗水李家 — 罗水环村西路口 — 麦村大道口 — 光华村委会路口 — 光华路口 — 光华路口(百安路) — 光华山庄 — 南朗加油站 — 南朗工业区 — 南朗南头坊 — 南朗村委会 — 古朗工业区 — 吉祐路口(百安路) — 百安路松围坊 — 百安路百丈站 — 新埠村 — 勒流派出所 — 勒流新球初级中学 — 聚福山庄 — 勒流交通中心 — 金叶楼 — 龙涌公园 — 勒流信合大厦 — 颐趣园 — 勒流社区民警中队 — 勒流中心小学(建设西路) — 万安工业区 — 集北村 — 集北村委 — 集北工业区 — 南方电网 — 东华路口 — 龙江派出所 — 西华路口 — 龙洲路口 — 仙塘路口 — 龙峰路口 — 龙山材料城路口 — 龙江苏溪 — 龙山客运站 (72站)
回程: 龙山客运站 — 龙江苏溪 — 龙山材料城路口 — 龙峰路口 — 仙塘路口 — 龙洲路口 — 西华路口 — 龙江派出所 — 东华路口 — 南方电网 — 集北工业区 — 集北村委 — 集北村 — 万安工业区 — 勒流中心小学(建设西路) — 勒流社区民警中队 — 颐趣园 — 勒流信合大厦 — 龙涌公园 — 金叶楼 — 勒流交通中心 — 聚福山庄 — 勒流新球初级中学 — 勒流派出所 — 新埠村 — 百安路百丈站 — 百安路松围坊 — 吉祐路口(百安路) — 古朗工业区 — 南朗村委会 — 南朗南头坊 — 南朗工业区 — 南朗加油站 — 光华山庄 — 光华路口 — 光华村委会路口 — 麦村大道口 — 罗水环村西路口 — 罗水李家 — 齐龙路口(顺番路) — 杏坛镇政府 — 杏坛客运站 — 杏坛大酒店 — 博爱门诊部 — 雁园天桥 — 马齐牌坊 — 杏坛加油站 — 威和站 — 杏坛工业园员工村 — 光辉村[二环路] — 上地村 — 东源厨具 — 高赞村南站 — 高赞大桥东 — 龙涌村委会 — 万和集团 — 容桂中学 — 红旗民乐市场 — 华丰市场 — 容桂新乐园 — 翠苑 — 顺德丝厂 — 容桂街道办 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 天佑城(乐购) — 文海路文华路口 — 保利百合花园 — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 (71站)