去程: 宝石中心 — 农业银行 — 广发银行 — 宝石油站 — 下截 — 东山 — 东山市场 — 地珠岭 — 上截 — 黄金积工业区 — 东平村口 — 旧围路口 — 清湖路口 — 万丰工业区 — 林场(石竹山水园) — 百德 — 邓屋工业区 — 桥头汽车站 — 玉泉酒店 — 大和商场(大新商场) — 松景酒店 — 人人乐商场 — 桥头广场 — 田新 — 岭头 — 石水口 — 岭厦村 — 大洲村委 — 大洲工业区 — 白石岗工业区 — 荣昌科技城 — 白石岗市场 — 梁屋村 — 松柏塘派出所 — 松柏塘路口 — 碧湖花园 — 高桥加油站 — 中央公园 — 常平汽车站 — 海霞酒店(常平一小) — 板石路口 — 南埔路口 — 朗贝 — 紫荆花园 — 桥沥市场 — 佳佳乐 — 万科城 — 太子酒店 — 胜前岗 — 黄江中心小学 — 黄江广场 (51站)
回程: 黄江广场 — 黄江中心小学 — 胜前岗 — 太子酒店 — 万科城 — 佳佳乐 — 桥沥市场 — 紫荆花园 — 朗贝 — 南埔路口 — 板石路口 — 海霞酒店(常平一小) — 常平汽车站 — 中央公园 — 高桥加油站 — 碧湖花园 — 松柏塘路口 — 松柏塘派出所 — 梁屋村 — 白石岗市场 — 荣昌科技城 — 白石岗工业区 — 大洲工业区 — 大洲村委 — 岭厦村 — 石水口 — 岭头 — 田新 — 桥头广场 — 人人乐商场 — 松景酒店 — 大和商场(大新商场) — 玉泉酒店 — 桥头汽车站 — 邓屋工业区 — 百德 — 林场(石竹山水园) — 万丰工业区 — 清湖路口 — 旧围路口 — 东平村口 — 黄金积工业区 — 上截 — 地珠岭 — 东山市场 — 东山 — 下截 — 宝石油站 — 广发银行 — 农业银行 — 宝石中心 (51站)
去程: 铁岗村委 — 高湖村 — 民营工业园 — 清湖路口 — 企桥路口 — 旧围路口 — 东平村口 — 黄金积工业区 — 永发工业区 — 上截 — 东山市场 — 永盛工业区 — 华通城 — 宝石油站 — 广发银行 — 农业银行 — 振华路 — 宝石中心 — 企石中心小学 — 企石邮政局 — 企石镇政府 — 江滨路 — 企石体育公园 — 比佰美文具厂 — 博厦路口 — 博厦榕树头 — 博厦村委 — 博厦工业区 — 大地村 — 兆丰路口 — 湖美村委 — 深巷榕树头 — 至一实业 — 铁岗公园 — 铁岗小学 — 铁岗村委 (36站)
回程: 铁岗村委 — 铁岗小学 — 铁岗公园 — 至一实业 — 深巷榕树头 — 湖美村委 — 兆丰路口 — 大地村 — 博厦工业区 — 博厦村委 — 博厦榕树头 — 博厦路口 — 比佰美文具厂 — 企石体育公园 — 江滨路 — 企石镇政府 — 企石邮政局 — 企石中心小学 — 宝石中心 — 振华路 — 农业银行 — 广发银行 — 宝石油站 — 华通城 — 永盛工业区 — 东山市场 — 上截 — 永发工业区 — 黄金积工业区 — 东平村口 — 旧围路口 — 企桥路口 — 清湖路口 — 民营工业园 — 高湖村 — 铁岗村委 (36站)
去程: 水边工业区 — 亿鑫钢厂 — 联聚电子 — 新南路口 — 霞朗 — 企石华润 — 港联百货 — 宝石中心 — 企石中心小学 — 企石邮政局 — 企石医院 — 铁炉村委 — 宝石油站(鹏城路) — 企石中学 — 下截村口 — 湖滨路口 — 秋枫公园 — 旧围村委 — 艺肮厂 — 上截广场 — 旧围工业区 — 东丫湖 — 冬湖变电站 — 旧围路口 (24站)
回程: 旧围路口 — 冬湖变电站 — 东丫湖 — 旧围工业区 — 上截广场 — 艺肮厂 — 旧围村委 — 秋枫公园 — 湖滨路口 — 下截村口 — 企石中学 — 宝石油站(鹏城路) — 铁炉村委 — 企石医院 — 企石邮政局 — 企石中心小学 — 宝石中心 — 港联百货 — 企石华润 — 霞朗 — 新南路口 — 联聚电子 — 亿鑫钢厂 — 水边工业区 (24站)