佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“九江中外运码头”的公交线路
去程: 九江行政服务中心 — 上西大道口 — 洛阳楼 — 洛浦市场 — 新桥 — 铁桥 — 九江医院(汇龙商业步行街) — 西圣路 — 教育路下围站 — 乐只村口 — 九江职业技术学校 — 南方红旗二村 — 九江战备码头 — 九江酒厂 — 九江中外运码头 — 沙口社区 — 沙口社区卫生服务站 (17站)
回程: 沙口社区卫生服务站 — 沙口社区 — 九江中外运码头 — 九江酒厂 — 九江战备码头 — 南方红旗二村 — 九江职业技术学校 — 乐只村口 — 教育路下围站 — 西圣路 — 九江医院(汇龙商业步行街) — 铁桥 — 新桥 — 九江供电所 — 洛浦市场 — 洛阳楼 — 上西大道口 — 九江行政服务中心 (18站)