去程: 火车站 — 九华山路北站 — 城铁镇江站 — 黄山西路 — 黄山东路 — 农机公司 — 解放桥(运河路) — 解放桥东站 — 虎踞桥 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 金田花园 — 丁卯桥(丁卯医院) — 公交总公司 — 新区广场 — 丁卯开发区(义乌小商品城) — 亿都家居建材城 — 陶瓷城(威达驾校) — 北山村 — 岱向桥 — 大港汽渡 — 新区广电中心 — 港口路南站 — 新区医院 — 龙泉村 — 金东纸业 — 横山村 — 东方村 — 圌山路 — 沙腰河桥 — 大路农贸市场 — 大路镇 (32站)
回程: 大路镇 — 大路农贸市场 — 沙腰河桥 — 圌山路 — 东方村 — 横山村 — 金东纸业 — 龙泉村 — 新区医院 — 港口路南站 — 新区广电中心 — 大港汽渡 — 岱向桥 — 北山村 — 陶瓷城(威达驾校) — 亿都家居建材城 — 丁卯开发区(义乌小商品城) — 新区广场 — 公交总公司 — 丁卯桥(丁卯医院) — 金田花园 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 虎踞桥 — 解放桥东站 — 解放桥(运河路) — 农机公司 — 黄山东路 — 黄山西路 — 城铁镇江站 — 九华山路北站 — 火车站 (32站)
去程: 城铁镇江站 — 九华山路北站 — 润州山路 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口西站 — 大市口南站 — 正东路 — 梦溪广场西站 — 梦溪广场东站 — 京口区政府 — 镇江高专 — 丹徒区人民医院 — 恒美嘉园 — 恒顺翠谷 — 颐和家园 — 镇江机电高职 — 汝山(香江世纪名城) — 江苏大学中门 — 江苏大学东门 — 公交江大枢纽站 (21站)
回程: 公交江大枢纽站 — 江苏大学东门 — 江苏大学中门 — 汝山(香江世纪名城) — 镇江机电高职 — 颐和家园 — 恒顺翠谷 — 恒美嘉园 — 丹徒区人民医院 — 镇江高专 — 京口区政府 — 梦溪广场东站 — 梦溪广场西站 — 正东路 — 大市口南站 — 大市口西站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 润州山路 — 九华山路北站 — 城铁镇江站 (21站)
去程: 城铁镇江站 — 九华山路北站 — 润州山路 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口西站 — 大市口南站 — 正东路 — 梦溪广场西站 — 梦溪广场东站 — 京口区政府 — 镇江高专 — 丹徒区人民医院 — 恒美家园 — 恒顺翠谷 — 颐和家园 — 镇江机电高职 — 汝山(香江世纪名城) — 江苏大学中门 — 江苏大学东门 — 公交江大枢纽站 (21站)
回程: 公交江大枢纽站 — 江苏大学东门 — 江苏大学中门 — 汝山(香江世纪名城) — 镇江机电高职 — 颐和家园 — 恒顺翠谷 — 恒美家园 — 丹徒区人民医院 — 镇江高专 — 京口区政府 — 梦溪广场东站 — 梦溪广场西站 — 正东路 — 大市口南站 — 大市口西站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 润州山路 — 九华山路北站 — 城铁镇江站 (21站)