去程: 让胡路站 — 机务段 — 让十区 — 让八区 — 新科苑宾馆 — 设计院 — 西苑 — 科技园 — 通讯站 — 富强村 — 师范学院 — 地税局 — 康复医院 — 商厦 — 商贸 — 油田书店 — 物资集团 — 景园 — 体育中心 — 怡园 — 龙南医院 — 憩明路 — 阳光商都 — 昆仑副食 — 乐园 — 远望三号楼 — 远望9号楼 — 振培肛肠医院 — 明湖苑 — 远望站 — 净化水公司 — 油田乐园 (32站)
回程: 油田乐园 — 净化水公司 — 远望站 — 明湖苑 — 振培肛肠医院 — 远望9号楼 — 铁人广场 — 乐园十六号楼 — 乐园 — 昆仑副食 — 阳光商都 — 憩明路 — 龙南医院 — 怡园 — 体育中心 — 景园 — 物资集团 — 油田书店 — 商贸 — 商厦 — 康复医院 — 地税局 — 师范学院 — 富强村 — 通讯站 — 科技园 — 西苑 — 设计院 — 新科苑宾馆 — 让八区 — 让十区 — 机务段 — 让胡路站 (33站)
去程: 乘风站 — 乘二村 — 铁人中学 — 消防队 — 中庆特钢 — 南一油库 — 一号岗 — 炼化公司 — 飞马公司 — 建设中专 — 精细化工 — 甲醇厂 — 马鞍山 — 六号门 — 宏伟二队 — 桥头 — 宏伟一队 — 宏伟集团 — 宏伟六队 — 油田乐园 — 净化水公司 — 明湖苑 — 远望热力 — 远望9号楼 (24站)
回程: 远望9号楼 — 远望热力 — 明湖苑 — 净化水公司 — 油田乐园 — 宏伟六队 — 宏伟集团 — 宏伟一队 — 桥头 — 宏伟二队 — 六号门 — 马鞍山 — 甲醇厂 — 精细化工 — 建设中专 — 飞马公司 — 炼化公司 — 一号岗 — 南一油库 — 中庆特钢 — 消防队 — 铁人中学 — 乘二村 — 乘风站 (24站)