去程: 火车站 — 铁二处 — 麻纺厂 — 公交总公司 — 烟厂 — 颍汇市场 — 江南农机(驭鹏公司) — 农机公司 — 肿瘤医院 — 饲料厂 — 联通公司 — 汽运集团 — 大戏院 — 千百意 — 邮电局 — 鼓楼(保健医院) — 敬贤山庄 — 乐家生活广场 — 汇鑫家具城 — 妇产医院(中南) — 汽车西站 — 怡和庄园 — 职业技术学院 (23站)
回程: 职业技术学院 — 怡和庄园 — 汽车西站 — 妇产医院(中南) — 汇鑫家具城 — 乐家生活广场 — 敬贤山庄 — 鼓楼(保健医院) — 邮电局 — 千百意 — 大戏院 — 汽运集团 — 联通公司 — 饲料厂 — 肿瘤医院 — 农机公司 — 江南农机(驭鹏公司) — 颍汇市场 — 烟厂 — 公交总公司 — 麻纺厂 — 铁二处 — 火车站 (23站)
去程: 公交三公司 — 乐家生活广场 — 敬贤山庄 — 鼓楼(保健医院) — 文昌阁 — 千百意 — 五院国贸 — 市水建公司 — 大桥西站 — 印染厂 — 訾营大市场 — 城郊中学 — 孟庄 — 政法学校 — 阜阳·临沂商城 — 新华交管站 — 潘寨 — 魏井 — 西站路口 — 魏辛庄 — 北站路口 — 周棚镇 (22站)
回程: 周棚镇 — 北站路口 — 魏辛庄 — 西站路口 — 魏井 — 潘寨 — 新华交管站 — 阜阳·临沂商城 — 政法学校 — 孟庄 — 城郊中学 — 訾营大市场 — 印染厂 — 大桥西站 — 市水建公司 — 五院国贸 — 千百意 — 文昌阁 — 鼓楼(保健医院) — 敬贤山庄 — 乐家生活广场 — 公交三公司 (22站)
去程: 公交三公司 — 乐家生活广场 — 敬贤山庄 — 鼓楼(保健医院) — 文昌阁 — 千百意 — 春益苑 — 万家福超市 — 联通公司 — 饲料厂 — 肿瘤医院 — 农机公司 — 江南农机(驭鹏公司) — 颍汇市场 — 烟厂 — 公交总公司 — 牛庄 — 四局车队 — 石油库 — 省一监 (20站)
回程: 省一监 — 石油库 — 四局车队 — 牛庄 — 公交总公司 — 烟厂 — 颍汇市场 — 江南农机(驭鹏公司) — 农机公司 — 肿瘤医院 — 饲料厂 — 联通公司 — 万家福超市 — 春益苑 — 千百意 — 文昌阁 — 鼓楼(保健医院) — 敬贤山庄 — 乐家生活广场 — 公交三公司 (20站)
去程: 申寨安置区 — 如意豪庭 — 上海大花园 — 汉丰度假村 — 依心明园 — 牧医学校 — 和尚庄 — 医药集团 — 春益雅苑 — 汽车南站 — 颍南小学 — 红旗中学 — 京九丝绸北区 — 男科医院 — 二中西门 — 商厦 — 万家福超市 — 春益苑 — 千百意 — 文昌阁 — 鼓楼(保健医院) — 敬贤山庄 — 乐家生活广场 — 自来水公司 — 瑶海大市场 — 商贸城 — 白马服装城 — 生态园路口 — 月娇有限公司 — 皖北驾校 (30站)
回程: 皖北驾校 — 月娇有限公司 — 生态园路口 — 白马服装城 — 商贸城 — 瑶海大市场 — 自来水公司 — 乐家生活广场 — 敬贤山庄 — 鼓楼(保健医院) — 文昌阁 — 千百意 — 春益苑 — 万家福超市 — 商厦 — 二中西门 — 男科医院 — 京九丝绸北区 — 红旗中学 — 颍南小学 — 汽车南站 — 春益雅苑 — 医药集团 — 和尚庄 — 牧医学校 — 依心明园 — 汉丰度假村 — 上海大花园 — 如意豪庭 — 申寨安置区 (30站)
去程: 一中东校 — 丽晶佳苑 — 开发区管委会 — 家和兴公司 — 万生医院 — 京九丝绸南区 — 富安(森活印象) — 医药集团 — 采莲郡 — 金种子集团 — 啤酒厂 — 安邦保险 — 新里程 — 平安保险 — 中石化阜阳公司 — 燕莎百货 — 电业大楼 — 大戏院 — 千百意 — 文昌阁 — 鼓楼(保健医院) — 敬贤山庄 — 乐家生活广场 — 自来水公司 — 瑶海大市场 — 商贸城 (26站)
回程: 商贸城 — 瑶海大市场 — 自来水公司 — 乐家生活广场 — 敬贤山庄 — 鼓楼(保健医院) — 文昌阁 — 千百意 — 大戏院 — 电业大楼 — 燕莎百货 — 中石化阜阳公司 — 平安保险 — 新里程 — 安邦保险 — 啤酒厂 — 金种子集团 — 采莲郡 — 医药集团 — 富安(森活印象) — 京九丝绸南区 — 万生医院 — 家和兴公司 — 开发区管委会 — 丽晶佳苑 — 一中东校 (26站)
去程: 生态园 — 河囗 — 丁庄 — 协庄 — 实验中学 — 乐家生活广场 — 敬贤山庄 — 鼓楼(保健医院) — 文昌阁 — 千百意 — 春益苑 — 万家福超市 — 联通公司 — 饲料厂 — 肿瘤医院 — 农机公司 — 江南农机(驭鹏公司) — 颍汇市场 — 张北 — 颍东检察院 — 青峰 — 立交桥 — 铁二处医院 — 农机大市场 — 光正食品公司 — 十一中 — 肉联厂 — 袁大庄 — 辛桥 (29站)
回程: 辛桥 — 袁大庄 — 肉联厂 — 十一中 — 光正食品公司 — 农机大市场 — 铁二处医院 — 立交桥 — 青峰 — 颍东检察院 — 张北 — 颍汇市场 — 江南农机(驭鹏公司) — 农机公司 — 肿瘤医院 — 饲料厂 — 联通公司 — 万家福超市 — 春益苑 — 千百意 — 文昌阁 — 鼓楼(保健医院) — 敬贤山庄 — 乐家生活广场 — 实验中学 — 协庄 — 丁庄 — 河囗 — 生态园 (29站)