阜阳公交 1路
去程: 火车站 — 铁二处 — 麻纺厂 — 公交总公司 — 烟厂 — 颍汇市场 — 江南农机(驭鹏公司) — 农机公司 — 肿瘤医院 — 饲料厂 — 联通公司 — 汽运集团 — 大戏院 — 千百意 — 邮电局 — 鼓楼(保健医院) — 敬贤山庄 — 乐家生活广场 — 汇鑫家具城 — 妇产医院(中南) — 汽车西站 — 怡和庄园 — 职业技术学院 (23站)
回程: 职业技术学院 — 怡和庄园 — 汽车西站 — 妇产医院(中南) — 汇鑫家具城 — 乐家生活广场 — 敬贤山庄 — 鼓楼(保健医院) — 邮电局 — 千百意 — 大戏院 — 汽运集团 — 联通公司 — 饲料厂 — 肿瘤医院 — 农机公司 — 江南农机(驭鹏公司) — 颍汇市场 — 烟厂 — 公交总公司 — 麻纺厂 — 铁二处 — 火车站 (23站)
备注信息:
05:10-20:40(夏):05:10-20:30