去程: 东环路口 — 东环桂柳路口 — 桂柳路西 — 中侨新东方 — 静兰六队 — 华远岚山 — 兰家村 — 马鹿村 — 三门江 (9站)
回程: 三门江 — 马鹿村 — 兰家村 — 华远岚山 — 静兰六队 — 中侨新东方 — 桂柳路西 — 东环桂柳路口 — 东环路口 (9站)
去程: 雒容镇人民公园 — 雒容市场北门 — 雒容加油站 — 雒容市场南门 — 柳州起重机器公司 — 乐荣金属制品公司 — 双仁东 — 官塘工业园 — 平龙屯 — 园博园南门 — 桂中监狱一监区 — 鹿山学院 — 市委党校 — 会展中心 — 官塘收费站 — 三门江桥东 — 马鹿村 — 兰家村 — 华远岚山 — 静兰六队 — 中侨新东方 — 文昌路东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 广场路 — 市妇幼保健院 (26站)
回程: 广场西通道 — 广场路 — 文昌路西 — 市人民医院 — 文昌路东 — 中侨新东方 — 静兰六队 — 华远岚山 — 兰家村 — 马鹿村 — 三门江桥东 — 官塘收费站 — 会展中心 — 市委党校 — 鹿山学院 — 桂中监狱一监区 — 园博园南门 — 平龙屯 — 官塘工业园 — 双仁东 — 乐荣金属制品公司 — 柳州起重机器公司 — 雒容市场南门 — 雒容加油站 — 雒容市场北门 — 雒容镇人民公园 (26站)