线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
柳州公交 8路
去程: 东环路口 — 东环桂柳路口 — 桂柳路西 — 中侨新东方 — 静兰六队 — 华远岚山 — 兰家村 — 马鹿村 — 三门江 (9站)
回程: 三门江 — 马鹿村 — 兰家村 — 华远岚山 — 静兰六队 — 中侨新东方 — 桂柳路西 — 东环桂柳路口 — 东环路口 (9站)
备注信息:18.2公里