途径“景王路(樾河路)”的公交线路
去程: 客运北站 — 光荣 — 港龙建材 — 中乐 — 金浦路 — 新浦路(青阳路) — 中楠·锦绣嘉园 — 国际学校 — 友谊医院(青阳路) — 樾河路首末站 — 景王路(樾河路) — 远轻路 — 朝阳路(樾河路) — 富华园 — 景枫佳苑 — 六丰机械 — 通关点(中华园路) — 中华园路 — 群益小区 — 教堂 — 火车站南广场 (21站)
回程: 火车站南广场 — 教堂 — 群益小区 — 中华园路 — 通关点(长江路) — 六丰机械 — 景枫佳苑 — 富华园 — 朝阳路(樾河路) — 远轻路 — 景王路(樾河路) — 樾河路首末站 — 友谊医院(青阳路) — 国际学校 — 中楠·锦绣嘉园 — 新浦路(青阳路) — 金浦路 — 中乐 — 港龙建材 — 光荣 — 客运北站 (21站)