途径“经二路林科路站”的公交线路
去程: 林科路中州大道站 — 林科路经一路站 — 经二路林科路站 — 经二路丰产路站 — 红专路经一路站 — 东明路红专路站 — 东明路黄河路站 — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路站 — 顺河路省电教馆 — 顺河路城东路站 — 黄河医院 — 顺河路紫荆山路站 — 东里路紫荆山路站 — 东里路人民路站 — 工人新村 — 人民南路 — 二七广场 (20站)
回程: 二七广场 — 民主路北京华联 — 百货大楼 — 工人新村 — 东里路人民路站 — 东里路紫荆山路站 — 东里路顺河一街站 — 城东路东里路站 — 城北路城东路站 — 城北路商城东里站 — 城北路东明路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 中医学院三附院 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 — 东明路黄河路站 — 东明路红专路站 — 红专路经一路站 — 经二路丰产路站 — 经二路林科路站 — 林科路经一路站 — 林科路中州大道站 (23站)