去程: 柴郭村公交枢纽站 — 黄河科技学院南门 — 宇通路紫荆山南路 — 宇通公司 — 宇通路G一零七 — 通站路G一零七 — 宇通公司东门 — 通站路南刘庄 — 通站路公交站 — 南环路通站路 — 南环路紫荆山南路 — 南环路佛岗村 — 南环路碧云路 — 京广路南环路 — 京广路高寨 — 长江路京广路 — 长江路建云路 — 长江路大学路 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路 — 大学路政通路 — 大学路淮河路 — 大学路路寨 — 大学路桃源路 — 大学路中原路 — 医学院 (27站)
回程: 医学院 — 大学路中原路 — 大学路桃源路 — 大学路路寨 — 大学路淮河路 — 大学路政通路 — 大学路航海路 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 长江路大学路 — 长江路建云路 — 长江路京广路 — 京广路高寨 — 京广路南环路 — 汽车客运南站 — 南环路碧云路 — 南环路佛岗村 — 南环路紫荆山南路 — 南环路紫荆山南路 — 通站路公交站 — 通站路南刘庄 — 宇通公司东门 — 宇通路G一零七 — 宇通公司 — 宇通路紫荆山南路 — 黄河科技学院南门 — 柴郭村公交枢纽站 (27站)
去程: 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 客运总站 — 碧云路站 — 紫荆山路站 — 城东路站 — 陈家门站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 中州大道航海路站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道货栈街站 — 中州大道郑汴路站 — 商都路十里铺 — 通泰路商都路站 — 通泰路宏图街站 — 通泰路商鼎路站 — 兴荣街通泰路站 — 兴荣街百福街站 — 兴荣街千宁街站 — 黄河东路金水路站 — 市公交总公司 — 郑州市四十七中 — 商务内环路商务东三街站 — 商务内环路九如路站 — 商务内环路商务东一街站 (27站)
回程: 商务内环路商务东一街 — 郑州市四十七中 — 市公交总公司 — 黄河南路金水东路 — 兴荣街千宁街 — 兴荣街百福街 — 兴荣街通泰路 — 通泰路商鼎路 — 通泰路宏图街 — 商都路通泰路 — 商都路十里铺 — 中州大道郑汴路 — 中州大道货站街 — 中州大道王庄 — 美景天城.世纪公园 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 航海路中州大道(富田.太阳城站) — 金色港湾 — 陈家门站 — 城东路站 — 紫荆山路站 — 碧云路站 — 汽车客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高寨 — 京广路南环路 (26站)