途径“黄河科技学院南门”的公交线路
去程: 柴郭村公交枢纽站 — 黄河科技学院南门 — 宇通路紫荆山南路 — 宇通公司 — 宇通路G一零七 — 通站路G一零七 — 宇通公司东门 — 通站路南刘庄 — 通站路公交站 — 南环路通站路 — 南环路紫荆山南路 — 南环路佛岗村 — 南环路碧云路 — 京广路南环路 — 京广路高寨 — 长江路京广路 — 长江路建云路 — 长江路大学路 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路 — 大学路政通路 — 大学路淮河路 — 大学路路寨 — 大学路桃源路 — 大学路中原路 — 医学院 (27站)
回程: 医学院 — 大学路中原路 — 大学路桃源路 — 大学路路寨 — 大学路淮河路 — 大学路政通路 — 大学路航海路 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 长江路大学路 — 长江路建云路 — 长江路京广路 — 京广路高寨 — 京广路南环路 — 汽车客运南站 — 南环路碧云路 — 南环路佛岗村 — 南环路紫荆山南路 — 南环路紫荆山南路 — 通站路公交站 — 通站路南刘庄 — 宇通公司东门 — 宇通路G一零七 — 宇通公司 — 宇通路紫荆山南路 — 黄河科技学院南门 — 柴郭村公交枢纽站 (27站)