去程: 泡崖八区 — 八区幼儿园 — 游崖门 — 欣荣路 — 宇峰小学 — 泡崖市场 — 欣乐公园 — 友谊桥 — 周水子 — 迎客桥 — 迎客广场 — 锦绣路 — 新生路 — 绿波小区 — 绿波桥 — 通信电缆厂 — 北甸街 — 黄河桥 — 熟食品交易中心 — 丰台街 — 莱州街 — 孙家沟 — 尖山街 — 经贸学校 — 东北财经大学 (25站)
回程: 东北财经大学 — 经贸学校 — 尖山街 — 孙家沟 — 莱州街 — 丰台街 — 熟食品交易中心 — 黄河桥 — 北甸街 — 通信电缆厂 — 绿波桥 — 绿波小区 — 新生路 — 锦绣路 — 迎客广场 — 迎客桥 — 周水子 — 友谊桥 — 欣乐公园 — 泡崖市场 — 宇峰小学 — 欣荣路 — 游崖门 — 八区幼儿园 — 泡崖八区 (25站)
去程: 锦绣路 — 锦绣小区 — 锦华北园 — 锦华小学 — 虹桥街 — 郭东街 — 郭东小区 — 迎客广场 — 周水前 — 周山街 — 香周路 — 春柳河 — 春柳河新玛特 (13站)
回程: 春柳河新玛特 — 春柳河 — 香周路 — 周山街 — 周水前 — 迎客广场 — 郭东小区 — 郭东街 — 虹桥街 — 锦华小学 — 锦华北园 — 锦绣小区 — 锦绣路 (13站)
去程: 砬子山 — 天虹开发区 — 辛寨子小学 — 辛寨子广场 — 辽无二厂 — 商务学院 — 耐酸泵厂 — 联营汽修厂 — 机场 — 迎客路 — 迎客广场 — 锦绣路 — 新生路 — 绿波小区 — 绿波桥 — 通信电缆厂 — 新建小学 — 沙区医院 — 盖州街 — 解放广场 — 连胜街 — 太原街 — 万岁街 — 奥林匹克广场 — 沈阳路 — 一二九街 — 希望广场 — 友好广场 — 中山广场 (29站)
回程: 中山广场 — 劳动公园 — 唐山街 — 人民广场 — 正仁街 — 万岁街 — 太原街 — 解放广场 — 盖州街 — 沙区医院 — 新建小学 — 通信电缆厂 — 绿波桥 — 绿波小区 — 新生路 — 锦绣路 — 迎客广场 — 迎客路 — 机场 — 联营汽修厂 — 耐酸泵厂 — 商务学院 — 辽无二厂 — 辛寨子广场 — 辛寨子小学 — 天虹开发区 — 砬子山 (27站)