线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
扬州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
扬州公交线路: 市区线路 城郊线路 晚班线路 专线公交 机场线路 镇村公交 江都线路 购物班车
途径“金鑫花园”的公交线路
乐购1号线
扬州公交 乐购1号线
去程: 枫林小区(西) — 枫林小区(北) — 工业技术学院 — 银河小区 — 农行 — 农贸市场 — 阳光地带 — 扬子豪泽苑 — 蓝山庄园 — 牧羊集团 — 新港名兴 — 金鑫花园 — TESCO乐购 (13站)
回程: TESCO乐购 — 金鑫花园 — 新港名兴 — 牧羊集团 — 蓝山庄园 — 扬子豪泽苑 — 阳光地带 — 农贸市场 — 农行 — 银河小区 — 工业技术学院 — 枫林小区(北) — 枫林小区(西) (13站)