扬州公交 乐购1号线
去程: 枫林小区(西) — 枫林小区(北) — 工业技术学院 — 银河小区 — 农行 — 农贸市场 — 阳光地带 — 扬子豪泽苑 — 蓝山庄园 — 牧羊集团 — 新港名兴 — 金鑫花园 — TESCO乐购 (13站)
回程: TESCO乐购 — 金鑫花园 — 新港名兴 — 牧羊集团 — 蓝山庄园 — 扬子豪泽苑 — 阳光地带 — 农贸市场 — 农行 — 银河小区 — 工业技术学院 — 枫林小区(北) — 枫林小区(西) (13站)
备注信息:
●扬州公交线路纠错问路QQ群 66746338
TESCO乐购发车时间:9:20、10:20、15:05、17:20、20:20
枫林小区(西)发车时间:7:30、8:30、13:30、15:40、18:30