去程: 新阳站 — 三医院 — 新阳明秀路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 中华友爱路口 — 中华安宁路口 — 中华北湖路口 — 中华园湖路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 平湖安湖路口 — 竹园广园路口 — 碧湖路 — 滨湖碧湖路口 — 金湖祥宾路口 — 金洲金湖路口 — 金洲嘉宾路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 (33站)
回程: 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 金洲嘉宾路口 — 金洲金湖路口 — 金湖祥宾路口 — 滨湖碧湖路口 — 碧湖路 — 竹园广园路口 — 平湖安湖路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 中华园湖路口 — 中华北湖路口 — 中华安宁路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 新阳明秀路口 — 三医院 — 新阳站 (33站)
去程: 竹溪立交 — 金浦民族路口 — 区工商局 — 金洲金湖路口 — 市政府 — 滨湖广场 — 民族茶花园路口 — 麻村 — 民族园湖路口 — 民族星湖北一里 — 民族古城路口 — 民族广场 — 新民东葛路口 — 民生新民路口 — 民生共和路口 — 共和民乐路口 — 朝阳广场 — 人民友爱路口 — 友爱华东路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱明秀路口 — 友爱利客隆 — 秀厢市场 — 友爱大树脚 — 安吉路口 — 苏芦农贸市场 — 安吉路中 — 众乐家私城 — 苏芦 — 安吉安园路口 — 桃花源祈福城 (33站)
回程: 桃花源祈福城 — 安吉安园路口 — 苏芦 — 众乐家私城 — 安吉路中 — 苏芦农贸市场 — 安吉路口 — 友爱大树脚 — 秀厢市场 — 友爱利客隆 — 友爱明秀路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 友爱中华路口 — 友爱华东路口 — 人民友爱路口 — 朝阳广场 — 共和民乐路口 — 民生共和路口 — 民生新民路口 — 新民东葛路口 — 民族广场 — 民族古城路口 — 民族星湖北一里 — 民族园湖路口 — 麻村 — 民族茶花园路口 — 滨湖广场 — 市政府 — 金洲金湖路口 — 区工商局 — 金浦民族路口 — 竹溪立交 (33站)
去程: 快环建材市场 — 货运北站 — 邕武立交 — 狮山公园 — 望州明秀路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州北二里路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 长湖东葛路口 — 长湖茶花园路口 — 长湖滨湖路口 — 金湖长湖路口 — 金洲金湖路口 — 金洲嘉宾路口 — 金洲民族路口 — 广西人才市场 — 金洲桂春路口 — 南湖广场 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 教育桃源路口 — 白沙桥南 — 白沙市场 — 白沙亭江路口 — 白沙路中 — 南国花园 — 白沙星光路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 金象金沙路口 — 大沙田客运站 — 德政团结路口 — 德政荣光南路口 — 阳光新城 (47站)
回程: 阳光新城 — 德政荣光南路口 — 德政团结路口 — 大沙田客运站 — 金象金沙路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 白沙星光路口 — 南国花园 — 白沙亭江路口 — 白沙路中 — 白沙市场 — 白沙桥南 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 双拥青山路口 — 南湖广场 — 金洲桂春路口 — 广西人才市场 — 金洲民族路口 — 金洲嘉宾路口 — 金湖金浦路口 — 长湖金湖路口 — 长湖滨湖路口 — 长湖茶花园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 望州北二里路口 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 望州明秀路口 — 狮山公园 — 邕武立交 — 货运北站 — 快环建材市场 (46站)