去程: 金州火车站 — 奥索口腔 — 金州体育场 — 行政服务中心 — 区一院 — 大商新玛特 — 金座大厦 — 汇金大市场 — 恒利丰商城 — 胜利市场 — 三里桥市场 — 天鸿1.7英里 — 外语学院 — 金马衡器 — 伟桥金北嘉园 (15站)
回程: 伟桥金北嘉园 — 金马衡器 — 外语学院 — 天鸿1.7英里 — 三里桥市场 — 胜利市场 — 恒利丰商城 — 汇金大市场 — 金座大厦 — 大商新玛特 — 区一院 — 行政服务中心 — 金州体育场 — 奥索口腔 — 金州火车站 (15站)
去程: 金州火车站 — 奥索口腔 — 金州体育场 — 行政服务中心 — 区一院 — 大商新玛特 — 金座大厦 — 汇金大市场 — 恒利丰商城 — 胜利市场 — 三里桥市场 — 天鸿1.7英里 — 外语学院 — 金马衡器 — 伟桥金北嘉园 — 绕城公路 — 鹏鸿木业 — 东晟印刷厂 — 路灯厂 — 青山村 (20站)
回程: 青山村 — 路灯厂 — 东晟印刷厂 — 鹏鸿木业 — 绕城公路 — 伟桥金北嘉园 — 金马衡器 — 外语学院 — 天鸿1.7英里 — 三里桥市场 — 胜利市场 — 恒利丰商城 — 汇金大市场 — 金座大厦 — 大商新玛特 — 区一院 — 行政服务中心 — 金州体育场 — 奥索口腔 — 金州火车站 (20站)
去程: 金州火车站 — 奥索口腔 — 金州体育场 — 行政服务中心[金州] — 区一院 — 大商新玛特 — 向应广场 — 民政街[金州] — 临时站 — 宁海小区 — 一零九中学 — 金大电子 — 米德食品 — 金渤海憬 — 金海国际花园 — 疗养院[金州] — 龙王庙村 — 陆院西院 — 陆军学院 (19站)
回程: 陆军学院 — 陆院西院 — 龙王庙村 — 疗养院[金州] — 金海国际花园 — 金渤海憬 — 米德食品 — 金大电子 — 一零九中学 — 宁海小区 — 临时站 — 民政街[金州] — 向应广场 — 大商新玛特 — 区一院 — 行政服务中心[金州] — 金州体育场 — 奥索口腔 — 金州火车站 (19站)
去程: 金州火车站 — 奥索口腔 — 金州体育场 — 行政服务中心[金州] — 区一院 — 大商新玛特 — 向应广场 — 民政街[金州] — 临时站 — 宁海小区 — 一零九中学 — 金大电子 — 米德食品 — 金渤海憬 — 金海国际花园 — 疗养院[金州] — 龙王庙村 — 陆院西院 — 张屯[金州] — 陆院东门 — 公路集团 (21站)
回程: 公路集团 — 陆院东门 — 张屯[金州] — 陆院西院 — 龙王庙村 — 疗养院[金州] — 金海国际花园 — 金渤海憬 — 米德食品 — 金大电子 — 一零九中学 — 宁海小区 — 临时站 — 民政街[金州] — 向应广场 — 大商新玛特 — 区一院 — 行政服务中心[金州] — 金州体育场 — 奥索口腔 — 金州火车站 (21站)
去程: 桃园 — 宏城嘉苑 — 鸿玮澜山 — 八里 — 自然天成 — 金纺 — 金海嘉园 — 盛滨小区 — 金州火车站 — 奥索口腔 — 金州体育场 — 行政服务中心[金州] — 区一院 — 大商新玛特 — 向应广场 — 农行 — 金华小区 — 劳动局 — 金海明珠 — 国防路 — 瑞泽农药 — 高速路口 — 金龙图无纺布 — 阿尔卑斯 — 金州开发区管委会 (25站)
回程: 金州开发区管委会 — 阿尔卑斯 — 金龙图无纺布 — 高速路口 — 瑞泽农药 — 国防路 — 金海明珠 — 劳动局 — 金华小区 — 农行 — 向应广场 — 大商新玛特 — 区一院 — 行政服务中心[金州] — 金州体育场 — 奥索口腔 — 金州火车站 — 盛滨小区 — 金海嘉园 — 金纺 — 自然天成 — 八里 — 鸿玮澜山 — 宏城嘉苑 — 桃园 (25站)
去程: 南杏花里 — 临时站 — 杏花里 — 党校 — 华邦俪城 — 宏城嘉苑 — 鸿玮澜山 — 八里 — 自然天成 — 金纺 — 金海嘉园 — 盛滨小区 — 站前广场 — 奥索口腔 — 金州体育场 — 行政服务中心[金州] — 区一院 — 大商新玛特 — 向应广场 — 农行 — 金华小区 — 劳动局 — 金海明珠 — 国防路 — 瑞泽农药 — 高速路口 — 金龙图无纺布 — 阿尔卑斯 — 金州开发区管委会 (29站)
回程: 金州开发区管委会 — 阿尔卑斯 — 金龙图无纺布 — 高速路口 — 瑞泽农药 — 国防路 — 金海明珠 — 劳动局 — 金华小区 — 农行 — 向应广场 — 大商新玛特 — 区一院 — 行政服务中心[金州] — 金州体育场 — 奥索口腔 — 金州火车站 — 盛滨小区 — 金海嘉园 — 金纺 — 自然天成 — 八里 — 鸿玮澜山 — 宏城嘉苑 — 华邦俪城 — 党校 — 杏花里 — 临时站 — 南杏花里 (29站)
去程: 三里桥市场 — 胜利市场 — 恒利丰商城 — 汇金大市场 — 金座大厦 — 大商新玛特 — 区一院 — 行政服务中心[金州] — 金州体育场 — 盛滨小区 — 康居小区 — 一一七中学 — 金润物业 — 金润小学 — 金润小区 (15站)
回程: 金润小区 — 金润小学 — 金润物业 — 一一七中学 — 康居小区 — 金海嘉园 — 盛滨小区 — 金州体育场 — 行政服务中心[金州] — 区一院 — 大商新玛特 — 金座大厦 — 汇金大市场 — 恒利丰商城 — 胜利市场 — 三里桥市场 (16站)
去程: 三里桥市场 — 胜利市场 — 恒利丰商城 — 汇金大市场 — 金座大厦 — 大商新玛特 — 区一院 — 行政服务中心[金州] — 金州体育场 — 盛滨小区 — 康居小区 — 一一七中学 — 金润物业 — 金润小学 — 金润小区 — 东风村 (16站)
回程: 东风村 — 金润小区 — 金润小学 — 金润物业 — 一一七中学 — 康居小区 — 金海嘉园 — 盛滨小区 — 金州体育场 — 行政服务中心[金州] — 区一院 — 大商新玛特 — 金座大厦 — 汇金大市场 — 恒利丰商城 — 胜利市场 — 三里桥市场 (17站)
去程: 金州火车站 — 奥索口腔 — 金州体育场 — 行政服务中心[金州] — 区一院 — 大商新玛特 — 金座大厦 — 农机公司 — 公安局 — 胜利市场 — 永安大街 — 中心汽车站 (12站)
回程: 中心汽车站 — 永安大街 — 胜利市场 — 公安局 — 农机公司 — 金座大厦 — 大商新玛特 — 区一院 — 行政服务中心[金州] — 金州体育场 — 奥索口腔 — 金州火车站 (12站)
去程: 恒利丰商城 — 汇金大市场 — 金座大厦 — 大商新玛特 — 区一院 — 行政服务中心[金州] — 金州体育场 — 消防队 — 福佳新天地购物广场 — 和田通信 — 瑞泽苑广场 — 阿尔滨瀛海金州 — 热电厂 — 金菊化工厂 — 中益陶瓷城 — 金州万城家居广场 — 临时站 — 苏家村 — 临时站 — 小毛茔子 — 毛茔子 (21站)
回程: 毛茔子 — 小毛茔子 — 临时站 — 苏家村 — 临时站 — 金州万城家居广场 — 中益陶瓷城 — 金菊化工厂 — 热电厂 — 阿尔滨瀛海金州 — 瑞泽苑广场 — 和田通信 — 福佳新天地购物广场 — 消防队 — 金州体育场 — 行政服务中心[金州] — 区一院 — 大商新玛特 — 金座大厦 — 农机公司 — 403部队 — 恒利丰商城 (22站)