线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大连公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大连公交线路: 市区线路 金州新区线路 轨道交通
大连公交 金州108路加车
去程: 三里桥市场 — 胜利市场 — 恒利丰商城 — 汇金大市场 — 金座大厦 — 大商新玛特 — 区一院 — 行政服务中心[金州] — 金州体育场 — 盛滨小区 — 康居小区 — 一一七中学 — 金润物业 — 金润小学 — 金润小区 — 东风村 (16站)
回程: 东风村 — 金润小区 — 金润小学 — 金润物业 — 一一七中学 — 康居小区 — 金海嘉园 — 盛滨小区 — 金州体育场 — 行政服务中心[金州] — 区一院 — 大商新玛特 — 金座大厦 — 汇金大市场 — 恒利丰商城 — 胜利市场 — 三里桥市场 (17站)
备注信息:无